Suche
Shopper FRITZI AUS PREUSSEN "Hello Kitty fritzi Tote Bag Canvas Limited Outline", Damen, Gr. B/H/T: 40cm x 29,5cm x 14cm onesize, schwarz cat, 55% Baumwolle, 45% Polyester, gemustert, Taschen Shopper,

Fritzi aus Preußen Canvas Hello Kitty Tote Bag Limited Outline Black Cat

Shopper FRITZI AUS PREUSSEN "Hello Kitty fritzi Tote Bag Canvas Limited Outline", Damen, Gr. B/H/T: 40cm x 29,5cm x 14cm onesize, schwarz cat, 55% Baumwolle, 45% Polyester, gemustert, Taschen Shopper,

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
71,99 €
Versand ab 5,95 €

Henkeltasche FRITZI AUS PREUSSEN "Tote Bag Canvas Limited Outline", Damen, Gr. B/H/T: 14cm x 29,5cm x 40cm, schwarz, Baumwolle, bedruckt, Taschen, mit Hello Kitty-Print (41105347-0) schwarz

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
71,99 €
Versand ab 5,95 €

Fritzi aus Preußen Canvas Hello Kitty Tote Bag Limited Outline Black Cat

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
76,49 €
Versandkostenfrei

Fritzi Canvas Hello Kitty Tote Bag Limited Outline Black Cat Shopper Damen Schultertasche Handtasche Freizeit Alltag Arbeit Festival Reißverschluss Canvas 29.5 x 40 x 14 cm, Schwarz

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
76,49 €
Versandkostenfrei

Fritzi Canvas Hello Kitty Tote Bag Limited Outline Black Cat Shopper Damen Schultertasche Handtasche Freizeit Alltag Arbeit Festival Reißverschluss Canvas 29.5 x 40 x 14 cm, Schwarz

Auf Lager
89,99 €
Versandkostenfrei

Fritzi aus Preußen Henkeltasche Tote Bag Canvas Limited Outline mit Hello Kitty-Print schwarz Damen

1-3 Werktage
89,99 €
89.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Shopper FRITZI AUS PREUSSEN "Hello Kitty fritzi Tote Bag Canvas Limited Outline", Damen, Gr. B/H/T: 40cm x 29,5cm x 14cm onesize, schwarz cat, 55% Baumwolle, 45% Polyester, gemustert, Taschen Shopper,

Günstigstes Angebot

Die Hello Kitty fritzi Tote Bag Canvas Limited Outline ist ein moderner Shopper-Tote-Style in wunderschönem, matten Nylon-Material. In Kooperation mit Hello Kitty launcht fritzi eine limitierte, feine Kollektionskapsel. Diese besondere Version mit bunt gedruckten Outline-Prints des Hello-Kitty Kopfes verzaubert mit einem wunderschönen Farbspiel aus pastelligen und leuchtenden Nuancen. Eine integrierte, zuckersüße Webbing-Schleife mit Logo-Druck rundet den charmanten Look perfekt ab. Praktische Innenfächer sorgen für eine gute Organisation der lieben Alltagsbegleiter. Zum Style gehört auch ein extra Webbing-Schultergurt, der sich individuell auf die gewünschte Länge einstellen lässt. Wir bieten den Style in einer hellen und in einer schwarzen Farbstellung an - welche passt am besten zu dir? Materialzusammensetzung: 55% Baumwolle, 45% Polyester beschreibung_ay: Die Hello Kitty fritzi Tote Bag Canvas Limited Outline ist ein moderner Shopper-Tote-Style in wunderschönem, matten Nylon-Materi
71,99 €
2-3 Werktage
baur.de