Suche
Umhängetasche FRITZI AUS PREUSSEN "Bum Bag Medium Limited Embro Fun", Damen, Gr. B/H/T: 29cm x 12cm x 9cm onesize, anthra, 55% Baumwolle, 45% Polyester, unifarben, Taschen Umhängetasche, mit Webbing-S

Fritzi aus Preußen Bum Bag Limited Embro Fun M Anthra

Umhängetasche FRITZI AUS PREUSSEN "Bum Bag Medium Limited Embro Fun", Damen, Gr. B/H/T: 29cm x 12cm x 9cm onesize, anthra, 55% Baumwolle, 45% Polyester, unifarben, Taschen Umhängetasche, mit Webbing-S

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
55,99 €
Versand ab 5,95 €

Schultertasche FRITZI AUS PREUSSEN "Bum Bag Medium Limited Embro Fun", Damen, Gr. B/H/T: 9cm x 13cm x 29cm, anthrazit, Baumwolle, unifarben, Taschen Schultertasche, mit tollen Stickdetails (35509865-0

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
55,99 €
Versand ab 5,95 €

Fritzi aus Preußen Bum Bag Limited Embro Fun M Anthra

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
69,99 €
Versandkostenfrei

Fritzi Bum Bag Medium Limited Embro Fun Anthra Gürteltasche Canvas Damen Handtasche Crossbody Bauchtasche Wiesn Festival belt bag mit Stickerei 12 x 29 x 9 cm, Anthrazit

Auf Lager
69,99 €
Versandkostenfrei

Fritzi aus Preußen Crossbody-Tasche Bum Bag Medium Limited Embro Fun mit tollen Stickdetails grau

1-3 Werktage
69,99 €
69.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Umhängetasche FRITZI AUS PREUSSEN "Bum Bag Medium Limited Embro Fun", Damen, Gr. B/H/T: 29cm x 12cm x 9cm onesize, anthra, 55% Baumwolle, 45% Polyester, unifarben, Taschen Umhängetasche, mit Webbing-S

Günstigstes Angebot

fritzi Bum Bag Limited Embro - mit diesem Style bist du lässig und mit Happy Vibes perfekt auf den Alltagstrubel vorbereitet. In dieser Variante aus robustem Canvas und zuckersüßem, kuschelig geflocktem fritzi Smile Druck mit Logo wird die Bum-Tasche schnell zum absoluten Lieblingsbegleiter. Ausgestattet mit einem Reißverschluss, einem weiteren Reißverschlussfach außen sowie zusätzlichen Fächern im Inneren sind deine kleinen Alltagsbegleiter bestens und sicher verstaut. Der komfortable, breite Schultergurt verfügt über eine Endlos-Verstellung - so lässt er sich ganz einfach und individuell auf die perfekte Länge einstellen, ganz so, wie er für dich am allerbesten passt. Materialzusammensetzung: 55% Baumwolle, 45% Polyester beschreibung_ay: fritzi Bum Bag Limited Embro - mit diesem Style bist du lässig und mit Happy Vibes perfekt auf den Alltagstrubel vorbereitet. In dieser Variante aus robustem Canvas und zuckersüßem, kuschelig geflocktem fritzi Smile Druck mit Logo wird die Bum-Tasche
55,99 €
2-3 Werktage
baur.de