Suche
Fritzi aus Preußen Bitzi03 Jive Shopper Warm Grey

Fritzi aus Preußen Bitzi03 Shopper Tasche 43 cm warm grey (TAS020637)

Fritzi aus Preußen Bitzi03 Jive Shopper Warm Grey

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
53,99 €
Versandkostenfrei

Fritzi aus Preussen Damen Bitzi03 Jive Warm Grey Shopper

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
53,99 €
Versandkostenfrei
Fritzi aus Preußen Bitzi03 Jive Shopper Warm Grey

Günstigstes Angebot

Mit diesem Fritzi aus Preußen Shopper haben Sie ein tolles Accessoire an Ihrer Seite. Lässig über die Schulter oder am Arm getragen, überzeugt diese Tasche auf ganzer Linie. In dem Fritzi aus Preußen Shopper lassen sich Ihre Dinge und ein kleiner Einkauf gut verstauen. Maße: 52 x 32 x 4 cm
53,99 €
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
modeherz.de