Suche
Freizeitrucksack EASTPAK "DAY PAK'R PRO Black", Gr. B/H/T: 28cm x 46,5cm x 28cm, schwarz, Polyamid, Rucksäcke Freizeitrucksack, Unisex Schulrucksack, Daypack in schlichtem Design (23263433-0) schwarz

Eastpak Day Pak'R Pro Daypack 46.5 cm Laptopfach schwarz

Freizeitrucksack EASTPAK "DAY PAK'R PRO Black", Gr. B/H/T: 28cm x 46,5cm x 28cm, schwarz, Polyamid, Rucksäcke Freizeitrucksack, Unisex Schulrucksack, Daypack in schlichtem Design (23263433-0) schwarz

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
54,21 €
Versand ab 5,95 €

Eastpak Day Pak'r Pro Rucksack schwarz

1-3 Werktage
57,95 €
Versand ab 5,99 €

Eastpak Rucksack Day Pak'r Pro 32,5l ultra black

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
62,17 €
Versandkostenfrei

Eastpak - Day Pak'r Pro 32,5 - Daypack schwarz (Black)

2 - 3 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei

Eastpak Rucksack Day Pak'r Pro 32,5l ultra black

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
80,00 €
Versandkostenfrei

EASTPAK Day Pak'r Pro Black

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
80,00 €
Versandkostenfrei

Eastpak - Freizeitrucksack Day Pakr Pro Black Schwarz

Lieferung in 2 - 5 Werktagen
80,00 €
Versandkostenfrei
Freizeitrucksack EASTPAK "DAY PAK'R PRO Black", Gr. B/H/T: 28cm x 46,5cm x 28cm, schwarz, Polyamid, Rucksäcke Freizeitrucksack, Unisex Schulrucksack, Daypack in schlichtem Design (23263433-0) schwarz

Günstigstes Angebot

EASTPAK Daypack aus Polyamide, Material: Material: Polyamid, Farbe: Farbbezeichnung: schwarz, Optik/Stil: Applikationen: Logo-Aufnäher, Details: Schultertragegurt: ja, Schultertragegurtdetails: verstellbar, Rucksackverschluss: Reißverschluss, Anzahl Hauptfächer: 2 Stk., Hauptfächerverschluss: Reißverschluss, Anzahl Vordertaschen: 2 Stk., Vordertaschenverschluss: Reißverschluss, Anzahl Seitentaschen: 2, Außenausstattung: Flaschensteckfach, Innenausstattung: Laptopfach, Tabletfach: nein, Laptopfach: ja, Besondere Merkmale: Unisex Schulrucksack, Daypack in schlichtem Design, Maßangaben: Breite: 28 cm, Tiefe: 28 cm, Höhe: 46,5 cm, Volumen: 32,5 l
54,21 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Eastpak - Day Pak'r 24 - Daypack blau (Tarp Navy)
48,92 €
4 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Eastpak Day Pak'r S 13L Rucksack hellgrau/schwarz
34,95 €
7 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Eastpak Day Pak'R Pro Daypack 46.5 cm Laptopfach blau
71,96 €
3 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Eastpak Day Pak'R Daypack 40 cm Laptopfach grün
48,47 €
5 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Eastpak Day Pak'R Pro Daypack 46.5 cm Laptopfach rosa
71,96 €
4 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei