Suche
FREDsBRUDER Dark Sand Damen

FredsBruder Whipstitch Soul Shopper Tasche Leder 45 cm gelb

FREDsBRUDER Dark Sand Damen

Günstigster Preis
1-3 Werktage
169,89 €
169.89 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

FREDsBRUDER Whipstitch Soul Collection Shopper Dark Sand

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
169,90 €
Versandkostenfrei
FREDsBRUDER Dark Sand Damen

Günstigstes Angebot

Die Leder-Taschen von Fredsbruder sind die perfekten Begleiter für Freizeit, Uni, Büro und Reisen - modisch, alltagstauglich und ästhetisch mit einer weichen Haptik und smarter Innenorganisation. Vielseitig: Freizeit, Uni, Büro & Reisen Modisch, alltagstauglich & ästhetisch Weiche Haptik durch genarbtes oder glattes Leder Smarte Innenorganisation 45 x 27 x 12 cm
169,89 €
1-3 Werktage
douglas.de

Ähnliche Produkte

FredsBruder Whipstitch Soul Schultertasche Leder 30 cm grau
151,92 €
3 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
FredsBruder Whipstitch Soul Umhängetasche Leder 35 cm gelb
113,92 €
4 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
FredsBruder Whipstitch Soul Umhängetasche Leder 35 cm grau
113,92 €
4 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
FredsBruder Whipstitch Soul Umhängetasche Leder 35 cm blau
113,92 €
4 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
FredsBruder Whipstitch Soul Schultertasche Leder 30 cm gelb
199,89 €
199.89 € / 1 ct
2 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €