Suche
FREDsBRUDER My Bestie Hobo - Umhängetasche 41.5 cm (warm grey)

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
75,19 €
Versandkostenfrei

FredsBruder My Bestie Schultertasche Leder 41 cm grau

1 Werktag
75,20 €
Versandkostenfrei

FredsBruder My Bestie Schultertasche Leder 41 cm grau

1 Werktag
75,20 €
Versandkostenfrei

FREDsBRUDER My Bestie Schultertasche Damen

1-3 Werktage
81,29 €
81.29 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

FREDsBRUDER My Bestie Hobo With Buckle Warm Grey

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
85,13 €
Versandkostenfrei
FREDsBRUDER My Bestie Hobo - Umhängetasche 41.5 cm (warm grey)

Günstigstes Angebot

Die FREDsBRUDER My Bestie Hobo Bag in warm grey überzeugt mit einem zeitlosen Design und hochwertiger Verarbeitung – ein stilvoller Begleiter für modebewusste Frauen im Alltag. Farbe – das dezente warm grey lässt sich vielseitig kombinieren und unterstreicht jede Garderobe Material – sorgfältig verarbeitetes, hochwertiges Material mit feiner Narbung für eine elegante Optik Funktionalität – geräumiges Hauptfach mit praktischem Zipperverschluss sowie Innenfächer und ein außen liegendes Zipperfach für schnellen Zugriff Tragekomfort – verstellbarer Schultergurt ermöglicht individuelle Anpassung und angenehmes Tragen Markendetail – dezente FREDsBRUDER Logo-Prägung als edler Akzent Diese Hobo Bag verbindet modisches Understatement mit praktischem Komfort und ist ideal für den täglichen Einsatz oder besondere Anlässe.
75,19 €
1-2 Werktage
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

FREDsBRUDER My Bestie Umhängetasche real red Damen
62,66 €
4 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
FREDsBRUDER My Bestie Big Shopper Khaki Green
87,16 €
8 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
FredsBruder My Bestie Schultertasche Leder 41 cm grau
71,94 €
4 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei