Suche
Fox Fleece Hoodie Core L

FOX Local Racer Fleece Pullover grau L

Fox Fleece Hoodie Core L

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
51,99 €
Versand ab 4,95 €

Sweatshirt FOX - Local Racer Fleece Po Dark Shadow (330) Größe: L

Bis zu 5 Tage
77,00 €
Versandkostenfrei
Fox Fleece Hoodie Core L

Günstigstes Angebot

Der Local Racer Pullover Hoodie bringt die Vintage-Vibes von Fox Racing aus den 1970ern und der Moto-X-Ära zurück und kombiniert den klassischen Fox-Style mit super Komfort. Er ist aus mittelschwerem Fleece gemacht, fühlt sich weich und kuschelig an und hat einen zeitlosen Hoodie-Style. Wenn die Temperaturen sinken, ist dieser Pullover genau das Richtige, um Dich warm zu halten. Zieh die Kapuze über, steck die Hände in die Taschen und genieß den Tag in absoluter, angenehmer Wärme. Details:Mitteldicker Fleece-HoodieLockere PassformGroße Grafik vorne in der MitteVerstellbare KordelzügeKängurutasche vorne für zusätzlichen StauraumHinweis: Im Lieferumfang ist nur das angegebene Produkt enthalten
51,99 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
maciag-offroad.de

Ähnliche Produkte

Fox Fleece Hoodie Core L
51,99 €
2 Preise
maciag-offroad.de
Versand ab 4,95 €
Fox Fleece Hoodie Core M
51,99 €
2 Preise
maciag-offroad.de
Versand ab 4,95 €
Fox Fleece Hoodie Core XL
51,99 €
2 Preise
maciag-offroad.de
Versand ab 4,95 €
FOX Local Racer Fleece Pullover grau M
63,90 €
2 Preise
weber-werke.de
Versand ab 5,90 €
Sweatshirt FOX - Local Racer Fleece Po Black (001) Größe: S
77,00 €
zum Shop
snowbitch.de
Versandkostenfrei