Suche
Fox Girls Fleece-Hoodie Fox Head L

FOX Fox Head Damen Hoody, Größe L, MTB Trikot, MTB Bekleidung|FOX Fox Head schwarz L

Fox Girls Fleece-Hoodie Fox Head L

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
44,99 €
Versand ab 4,95 €

Fox Damen Head Fleece Hoodie (Größe L, schwarz)

Lieferzeit 2-4 Tage
52,30 €
Versand ab 3,45 €

Fox Racing Damen Standard Fox Head Fleece PO, Schwarz/Rosa, Größe L

Auf Lager
63,08 €
Versandkostenfrei

FOX Fox Head Damen Hoody, Größe L, MTB Trikot, MTB Bekleidung schwarz

1 - 2 Werktage
64,95 €
Versand ab 4,95 €
Fox Girls Fleece-Hoodie Fox Head L

Günstigstes Angebot

Der Fox Head Pullover Hoodie ist stylisch und kuschelig warm und lässt sich super bequem tragen. Wenn es am späten Nachmittag oder Abend etwas kühler wird und ein T-Shirt nicht mehr reicht, ist dieser Hoodie genau das Richtige. Das weiche Material und der mittlere Fleece machen ihn zum perfekten Begleiter für die Übergangszeit oder als Hoodie, den Du immer griffbereit hast, wenn Du schnell etwas zum Überziehen brauchst. Details:Weich gebürstete Innenseite, die Komfort, Wärme und Stil kombiniertKängurutaschen für zusätzliche Aufbewahrung und Handwärme80% Baumwolle, 20% Polyester Fleece, 280gLab-FOX-Kopf-Siebdruck auf der KörpervorderseiteSilikonbeschichtete Ösen und schlauchförmiger Kordelzug mit silikonbeschichteten Ösen Hinweis: Im Lieferumfang ist nur das angegebene Produkt enthalten
44,99 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
maciag-offroad.de

Ähnliche Produkte

Fox Racing Cap Fox Head Snapback Verstellbar Einheitsgröße Marineblau
23,99 €
17 Preise
maciag-offroad.de
Versand ab 4,95 €
FOX Racing - Fox Head 195 Original S/S Tee - T-Shirt, Gr. M, blau (Midnight)
27,96 €
3 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Fox Racing Head Flexfit Hat Windbreaker Herren, Schwarz, S-M
29,96 €
9 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Fox Fox Head Trucker Hat Steel Grey OneSize
27,99 €
7 Preise
maciag-offroad.de
Versand ab 4,95 €
Fox Racing Kappe Fox Head Flexfit – Mitternachtsblau – Gr. L-XL
29,96 €
10 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €