Suche
Fossil Raquel Damenuhr, Quarz-Dreizeigerwerk mit Edelstahlarmband

Fossil Raquel ES5467 - Damen - 18 mm - Analog - Quarz - Mineralglas

5,0 (1)

Fossil Raquel Damenuhr, Quarz-Dreizeigerwerk mit Edelstahlarmband

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
143,20 €
Versandkostenfrei

Fossil Damenuhr RAQUEL ES5467

1-4 Werktage
150,40 €
Versand ab 3,99 €

Quarzuhr FOSSIL "Raquel", gelbgoldfarben, Armbanduhren, Damen, Quarzuhr, Armbanduhr, Damenuhr, Edelstahlarmband, analog (68994364-0) gelbgoldfarben

2-3 Werktage
161,92 €
Versand ab 5,95 €
Fossil Raquel Damenuhr, Quarz-Dreizeigerwerk mit Edelstahlarmband

Günstigstes Angebot

Gehäuse und Uhrwerk: 18-mm-Gehäuse, 10-mm-Bandbreite, kratzfestes Mineralglas, präzises Quarzwerk mit analoger 3-Zeiger-Azeige. Zifferblatt: Rechteckiges goldfarbenes Edelstahlgehäuse mit satiniertem weißem Zifferblatt. Band: Strapazierfähiges, goldfarbenes Edelstahlband; Glieder können für eine individuelle Passform entfernt werden. Wasserdichtigkeit: Bis zu 50 m: Die Uhr ist geschützt bei kurzen Schwimmeinheiten und beim Duschen, aber nicht beim Tauchen oder Schnorcheln; 5 ATM.
143,20 €
Amazon

4 Varianten ab 124,70 €

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

5,0 von 5 Sternen

1 Bewertungen
5 Sterne
1
4 Sterne
0
3 Sterne
0
2 Sterne
0
1 Stern
0
Amazon.co.uk Kunde

Ich liebe diese Uhr, sie sieht sehr schön und elegant aus. Wenn Sie eine kleine Uhr im Vintage-Look und klassischen Stil suchen, ist dies die beste Wahl in dieser Preisklasse. Die Qualität ist großartig.

via trustami