Suche
Fossil Harlow Damen 20MM Goldfarbene Edelstahl-Uhr, ES5483

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
184,94 €
Versandkostenfrei

Fossil Harlow Damen 20MM Goldfarbene Edelstahl-Uhr, ES5483

Auf Lager
188,34 €
Versandkostenfrei

Fossil Damenuhr Edelstahl gold Damen

1-3 Werktage
218,99 €
218.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Fossil Harlow Damen 20MM Goldfarbene Edelstahl-Uhr, ES5483

Auf Lager
219,00 €
Versandkostenfrei

Fossil Damenuhr Harlow ES5483

sofort verfügbar, 1-3 Werktage
219,00 €
Versand ab 3,99 €

Quarzuhr FOSSIL "Harlow", gelbgoldfarben, Armbanduhren, Damen, Quarzuhr, Armbanduhr, Damenuhr, Edelstahlarmband, analog (10681752-0) gelbgoldfarben

2-3 Werktage
219,00 €
Versand ab 5,95 €
Fossil Harlow Damen 20MM Goldfarbene Edelstahl-Uhr, ES5483

Günstigstes Angebot

Fossil wurde schon immer von der Kreativität und dem Einfallsreichtum Amerikas inspiriert. Seit 1984 sind wir bestrebt, der Branche neues Leben einzuhauchen, indem wir hochwertige, modische Uhren und Accessoires herstellen, die sowohl Spaß machen als auch erschwinglich sind. Gehäuse und Uhrwerk: 20-mm-Gehäuse, 15-mm-Bandbreite, kratzfestes Mineralglas, präzises Quarzwerk mit analoger 2-Zeiger-Anzeige. Zifferblatt: Achteckiges goldfarbenes Edelstahlgehäuse mit cremefarbenem satiniertem Zifferblatt. Band: Strapazierfähiges, goldfarbenes Edelstahlband; Glieder können für eine individuelle Passform entfernt werden. Wasserdichtigkeit: Bis zu 30 m: Die Uhr ist geschützt vor Spritzwasser oder bei kurzem Eintauchen in Wasser, aber nicht beim Schwimmen oder Duschen; 3 ATM.
184,94 €
Amazon

Ähnliche Produkte

Fossil ES5485 Harlow Uhr Damenuhr Edelstahl Edelstahl 3 bar Analog Silber
218,99 €
218.99 € / 1 ct
5 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Fossil Damenuhr Harlow ES5427
136,74 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei