Suche
Fossil Damenuhr Edelstahl silber Damen

Günstigster Preis
1-3 Werktage
158,99 €
158.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Fossil ES5475 Scarlette Uhr Damenuhr Edelstahl Edelstahl 5 bar Analog Silber

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
159,00 €
Versandkostenfrei

Fossil ES5475 Scarlette Uhr Damenuhr Edelstahl Edelstahl 5 bar Analog Silber

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
159,00 €
Versandkostenfrei

Fossil Damenuhr Scarlette ES5475

sofort verfügbar, 1-3 Werktage
159,00 €
Versand ab 3,99 €

Quarzuhr FOSSIL "Scarlette", silber (edelstahlfarben), Armbanduhren, Damen, Quarzuhr, Armbanduhr, Damenuhr, Edelstahlarmband, analog, Glassteine (29788136-0) edelstahlfarben

2-3 Werktage
159,00 €
Versand ab 5,95 €
Fossil Damenuhr Edelstahl silber Damen

Günstigstes Angebot

Make time for good! Unter diesem Motto setzt die Marke Fossil sich für positive Auswirkungen auf Mitmenschen und Gemeinschaften ein. Die Uhren der amerikanischen Lifestyle-Brand verbinden Fashion mit Funktion und bringen das Beste aus Vergangenheit und Gegenwart zusammen. Fashion-Statement für jedes Outfit Eine perfekte Kombination aus lässig und elegant - das ist diese Damenuhr. Sie wird besonders durch das Edelstahl-Gehäuse und das robuste, aber dennoch schicke Band aus Edelstahl geprägt. Das silberne Gehäuse der Fossil Es5473 geht in ein Armband in Bicolor über, das Ziffernblatt ist silbern. Zurückhaltend, aber nicht unauffällig nimmt das runde Gehäuse (Durchmesser: 20 mm) am Handgelenk Platz. Im Inneren tickt ein zuverlässiges Quarzwerk. Schlichte Eleganz mit besonderem Charme Das Uhrenglas aus Mineralglas ist klar und robust - und damit perfekt für den Alltag. Mit einer Wasserdichte von bis zu 50 Metern (5 Bar) kann der Zeitmesser sorglos auch beim Händewaschen und Baden getragen
158,99 €
1-3 Werktage
douglas.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Fossil - Damenuhr Edelstahl Damenuhren
99,80 €
3 Preise
christ.de
Versand ab 3,99 €
Fossil Damenuhr Holiday 2025 ES5439
128,15 €
3 Preise
christ.de
Versand ab 3,99 €
Fossil Damenuhr Edelstahl silber Damen
152,15 €
3 Preise
christ.de
Versandkostenfrei
Fossil ES5478 Raquel Uhr Damenuhr Edelstahl vergoldet 5 bar Analog Gold
218,99 €
218.99 € / 1 ct
5 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €