Suche
Floris van Bommel Herren Slipper De Drijver 01.16 Gruen 43 1/3

Floris van Bommel Bootsschuhe Herren Veloursleder grün, 43 (9)

Floris van Bommel Herren Slipper De Drijver 01.16 Gruen 43 1/3

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
129,99 €
Versandkostenfrei

Floris van Bommel De Drijver 01.16 für Herren, grün, Größe 43 ⅓ EU / 9 UK

2-4 Werktage
189,90 €
Versandkostenfrei
Floris van Bommel Herren Slipper De Drijver 01.16 Gruen 43 1/3

Günstigstes Angebot

Obermaterial aus Veloursleder - strapazierfähig und flexibel Lederfutter für angenehmen Tragekomfort Festes Fußbett für bequemen Sitz
129,99 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Hochwertiges Leder für angenehmen Tragekomfort
• Rutschfeste Sohle für Sicherheit auf jedem Untergrund
• Vielseitig kombinierbar für verschiedene Anlässe

Ähnliche Produkte

Floris van Bommel Sneaker Herren Veloursleder beige, 45 (10.5)
189,95 €
2 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Herren Floris van Bommel Business Schuhe schwarz 43,5
227,17 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Floris van Bommel Herren Sneaker Low De Zaler 01.17 Weiss 42 2/3
Versandkostenfrei
Floris van Bommel De Zaler 01.18 für Herren, weiß, Größe 43 ⅓ EU / 9 UK
Versandkostenfrei