Suche
Columbia Herren Klamath Range II Half Zip Fleece-Überzug, Mossy Green, XXL EU

Fleecepullover COLUMBIA "KLAMATH RANGE II HALF ZIP", Herren, Gr. XXL (56), mossy grün, Fleece, Obermaterial: 100% Polyester, abgesteppt, Sweatshirts Fleecepullover, für Outdoor-Abenteuer und Wandern,

Columbia Herren Klamath Range II Half Zip Fleece-Überzug, Mossy Green, XXL EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
29,99 €
Versandkostenfrei

Fleecepullover COLUMBIA "Klamath Range II Half Zip", Herren, Gr. XXL (56), grün (mossy grün), Fleece, Obermaterial: 100% Polyester, abgesteppt, Sweatshirts Fleecepullover, mit halbem Reißverschluss, L

2-3 Werktage
35,99 €
Versand ab 5,95 €
Columbia Herren Klamath Range II Half Zip Fleece-Überzug, Mossy Green, XXL EU

Günstigstes Angebot

Fleece-Pullover für Herren, Ideal für Wanderungen, Trailrunning oder andere Outdoor-Aktivitäten, Tragbar auch als Zwischenlage an kalten Wintertagen, Active Fit Besonders warm und kuschelig dank hochwertigem Fleece-Material Funktionaler Charakter und Wärme in Verbindung mit anderen Columbia-Produkten Zusätzlicher Schutz vor Wind und Kälte durch hohen Kragen und Reißverschluss über die halbe Länge Lieferumfang: 1 x Columbia Fleece-Pullover Herren, Mit Reißverschluss über die halbe Länge, Klamath Range II, Farbe: Grün (Mossy Green), Größe: XXL
29,99 €
Amazon