Suche
Flamingos Life Sneaker Wairoa - matcha/beige, Größe 40

Flamingos'Life - Wairoa - Sneaker, Gr. 40, beige (StoneMatcha)

Flamingos Life Sneaker Wairoa - matcha/beige, Größe 40

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
121,45 €
Versand ab 5,50 €

Flamingos' Life Sneaker Unisex Vegan - Wairoa - Stone Matcha 40

in ca. 1-3 Werktagen
180,00 €
Versandkostenfrei
Flamingos Life Sneaker Wairoa - matcha/beige, Größe 40

Günstigstes Angebot

Wairoa ist unser erster Retro-Running-Sneaker, der von den kultigen Silhouetten der 2000er Jahre inspiriert ist. dieser dynamische und bequeme Sneaker ist nach einem der turbulentesten Flüsse Neuseelands benannt. sein Design enthält Elemente, die von traditionellen Māori-Krieger-Tattoos inspiriert sind Obermaterial: aus Corn Waste (Maisabfällen) und Apple Skin (Apfelschalenreste) Innenfutter: aus Bambus und Baumwolle Größen: EU 38-46 Farbe: STONE MATCHA Modell 2025
121,45 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de

Ähnliche Produkte

Flamingos'Life - Wairoa - Sneaker, Gr. 42, schwarz (BlackSmoke)
107,91 €
5 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Flamingos'Life - Wairoa - Sneaker, Gr. 43, schwarz (BlackSmoke)
125,97 €
3 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Flamingos'Life - Wairoa - Sneaker, Gr. 46, schwarz (BlackSmoke)
125,97 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Flamingos Life Sneaker Wairoa - schwarz, Größe 44
107,91 €
zum Shop
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Flamingos'Life - Wairoa - Sneaker, Gr. 45, schwarz (BlackSmoke)
125,97 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versandkostenfrei