Suche
Flamingos Life Sneaker Burela Slim - weiss/beige, Größe 43

FLAMINGOS LIFE Unisex Erwachsene Sneaker Low Burela Slim Beige 43

Flamingos Life Sneaker Burela Slim - weiss/beige, Größe 43

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
107,96 €
Versand ab 5,50 €

Flamingos'Life - Burela Slim - Sneaker, Gr. 43, beige/braun (GessoWhite)

2 - 3 Werktage
118,97 €
Versandkostenfrei

FLAMINGOS LIFE Unisex Erwachsene Sneaker Low Burela Slim Beige 43

Auf Lager
143,64 €
Versandkostenfrei

FLAMINGOS LIFE Unisex Erwachsene Sneaker Low Burela Slim Beige 43

Auf Lager
143,99 €
Versandkostenfrei

Flamingos' Life Sneaker Modell: Burela Gerso White (cremeweiß) 43

in ca. 1-3 Werktagen
170,00 €
Versandkostenfrei

FLAMINGOS LIFE Unisex Erwachsene Sneaker Low Burela Slim Beige 43

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
189,97 €
Versandkostenfrei
Flamingos Life Sneaker Burela Slim - weiss/beige, Größe 43

Günstigstes Angebot

der Burela Slim ist als Hommage an die Fußballkultur entstanden. die Silhouette ist inspiriert von den ersten Schuhen, die die Spieler in den 1950er Jahren trugen. das Ergebnis dieser Neuinterpretation sind gamechanging Sneaker, die auf die heutige Modekultur zugeschnitten sind Obermaterial: aus Maisabfällen, Apfelresten und recy. Polyester Laufsohle: aus Naturkautschuk Herausnehmbare gepolsterte Innensohle Flache Baumwollschnürsenkel Größen: EU 39-46 Farbe: Gesso White Modell 2025
107,96 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de

Ähnliche Produkte

Flamingos Life Burela Slim Schuhe (Größe 39, weiss)
107,64 €
5 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Flamingos Life Burela Bold Schuhe (Größe 39, weiss)
80,46 €
7 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Flamingos' Life Sneaker Burela Bold Unisex vegan Braun (Gesso Camel) Größe 41
180,00 €
3 Preise
avocadostore.de
Versandkostenfrei
Flamingos Life Burela Bold Schuhe (Größe 44, weiss)
149,55 €
6 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Flamingos'Life - Burela Bold - Sneaker, Gr. 41, beige (Panna)
135,05 €
5 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei