Suche
Flamingos Life Sneaker Stadion - weiss/braun, Größe 41

Flamingos'Life - Stadion - Sneaker, Gr. 41, beige (Moon)

Flamingos Life Sneaker Stadion - weiss/braun, Größe 41

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
86,40 €
Versand ab 5,50 €

Flamingos Life Damen Stadion Schuhe (Größe 41, weiss)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
96,84 €
Versandkostenfrei

FLAMINGOS LIFE Unisex Erwachsene Sneaker Low Stadion Creme 41

Auf Lager
108,50 €
Versandkostenfrei

FLAMINGOS LIFE Unisex Erwachsene Sneaker Low Stadion Creme 41

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
149,97 €
Versandkostenfrei
Flamingos Life Sneaker Stadion - weiss/braun, Größe 41

Günstigstes Angebot

beim Stadion haben wir uns von der Vergangenheit inspirieren lassen, um einen modernen und sportlichen Sneaker zu entwerfen, der alles mitbringt, um den Retro 90’s abzulösen und eines unserer neuen „Brand Icons“ zu werden. mühelos im Style, kräftig und elegant in seiner Aussage. Obermaterial: aus 68% Maisabfällen und 32% Baumwolle Laufsohle: aus Naturkautschuk Herausnehmbare gepolsterte Innensohle Flache Baumwollschnürsenkel Größen: EU 39-46 Farbe: weiss/braun Modell 2025
86,40 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de

Ähnliche Produkte

Flamingos'Life - Stadion - Sneaker, Gr. 44, beige (PearlBlackNaturale)
86,40 €
2 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Flamingos Life Sneaker Stadion - pearlweiss/schwarz, Größe 42
129,56 €
2 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Flamingos Life Sneaker Stadion - pearlweiss/natur, Größe 45
95,58 €
2 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Flamingos Life Sneaker Stadion - pearlweiss/schwarz, Größe 41
86,40 €
2 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Flamingos' Life Sneaker Stadion pearlweiss/natur Größe 41
86,40 €
6 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €