Suche
Flamingos Life Sneaker Roland V10 - weiss/cypress, Größe 42

Flamingos Life Herren Roland V.10 Schuhe (Größe 42, weiss)

Flamingos Life Sneaker Roland V10 - weiss/cypress, Größe 42

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
86,40 €
Versand ab 5,50 €

Flamingos' Life Veganer Sneaker Damen und Herren ROLAND V.10 Panna Cypress (Grün) 42

in ca. 1-3 Werktagen
124,95 €
Versandkostenfrei
Flamingos Life Sneaker Roland V10 - weiss/cypress, Größe 42

Günstigstes Angebot

der Roland ist immer wieder überarbeitet und verbessert worden und hat über die Jahre immer wieder seine Stärke gezeigt. damit ist Roland ein wahres „Brand Icon“ geworden. Vergleicht man den Roland V.1 mit dem Roland V.10, so erkennt man die signifikante Weiterentwicklung der Marke. ein Klassiker, der sich immer wieder neu erfindet. Obermaterial: 70% Maisabfällen, 30% Baumwolle Material Innenfutter: 60% Bambus und 40% recyceltem Polyester Laufsohle: aus Naturkautschuk Herausnehmbare gepolsterte Innensohle Flache Baumwollschnürsenkel Größen: EU 39-46 Farbe: Panna Cypress Modell 2025
86,40 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de

Ähnliche Produkte

Flamingos Life Herren Hampton Court Schuhe (Größe 46, weiss)
63,72 €
2 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Flamingos Life Burela Slim Schuhe (Größe 45, weiss)
71,73 €
zum Shop
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Flamingos Life Damen Saline Schuhe (Größe 37, weiss)
107,37 €
5 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
FLAMINGOS LIFE Unisex Erwachsene Sneaker Low Burela Slim Creme 42
79,65 €
3 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Flamingos'Life - Roland V.10 - Sneaker, Gr. 41, grau (PannaOxfordBlue)
86,40 €
3 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €