Suche
Flamingos Life Sneaker Burela Slim - beige/midnightblau, Größe 44

Flamingos Life Herren Burela Slim Schuhe (Größe 44, weiss)

Flamingos Life Sneaker Burela Slim - beige/midnightblau, Größe 44

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
107,91 €
Versand ab 5,50 €

Flamingos' Life Burela Slim Iguana Midnight/mittelblau 44

in ca. 1-3 Werktagen
180,00 €
Versand ab 6,50 €
Flamingos Life Sneaker Burela Slim - beige/midnightblau, Größe 44

Günstigstes Angebot

der Burela Slim ist als Hommage an die Fußballkultur entstanden. die Silhouette ist inspiriert von den ersten Schuhen, die die Spieler in den 1950er Jahren trugen. das Ergebnis dieser Neuinterpretation sind gamechanging Sneaker, die auf die heutige Modekultur zugeschnitten sind Obermaterial: aus Maisabfällen, Apfelresten und recy. Polyester Laufsohle: aus Naturkautschuk Herausnehmbare gepolsterte Innensohle Flache Baumwollschnürsenkel Größen: EU 39-46 Farbe: IGUANA MIDNIGHT Modell 2025
107,91 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de

Ähnliche Produkte

Flamingos Life Herren Hampton Court Schuhe (Größe 46, weiss)
63,72 €
2 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Flamingos Life Burela Slim Schuhe (Größe 45, weiss)
71,73 €
zum Shop
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Flamingos Life Damen Saline Schuhe (Größe 37, weiss)
107,37 €
5 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
FLAMINGOS LIFE Unisex Erwachsene Sneaker Low Burela Slim Creme 42
79,65 €
3 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Flamingos'Life - Roland V.10 - Sneaker, Gr. 41, grau (PannaOxfordBlue)
86,40 €
3 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €