Suche
Flamingos Life Sneaker Burela Slim - cherry/weinrot, Größe 37

Flamingos Life Damen Burela Slim Schuhe (Größe 37, rot)

Flamingos Life Sneaker Burela Slim - cherry/weinrot, Größe 37

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
97,20 €
Versand ab 5,50 €

Flamingos Life Damen Burela Slim Schuhe (Größe 37, rot)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
145,76 €
Versandkostenfrei

Flamingos' Life Burela Slim Cherry Carnaloupe/dunkelrot 37

in ca. 1-3 Werktagen
180,00 €
Versand ab 6,50 €
Flamingos Life Sneaker Burela Slim - cherry/weinrot, Größe 37

Günstigstes Angebot

der Burela Slim ist als Hommage an die Fußballkultur entstanden. die Silhouette ist inspiriert von den ersten Schuhen, die die Spieler in den 1950er Jahren trugen. das Ergebnis dieser Neuinterpretation sind gamechanging Sneaker, die auf die heutige Modekultur zugeschnitten sind Obermaterial: aus Maisabfällen, Apfelresten und recy. Polyester Laufsohle: aus Naturkautschuk Herausnehmbare gepolsterte Innensohle Flache Baumwollschnürsenkel Größen: EU 39-46 Farbe: CHERRY CANTALOUPE Modell 2025
97,20 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de

Ähnliche Produkte

Flamingos' Life Sneaker Burela Bold Shell (BBSHE) Größe 44
79,65 €
5 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Flamingos Life Sneaker Burela Slim - weiss/beige, Größe 42
107,28 €
7 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Sneaker FLAMINGOS LIFE "ROLAND V.10", Damen, Gr. 39, beige (gesso sage), Textil, Schuhe Sneaker (21717346-39) gesso sage
111,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Flamingos Life Sneaker Burela Slim - weiss/beige, Größe 41
109,98 €
2 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei