Suche
Flamingos Life Sneaker Burela Bold - sandbraun, Größe 40

Flamingos Life Damen Burela Bold Schuhe (Größe 40, beige)

Flamingos Life Sneaker Burela Bold - sandbraun, Größe 40

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
97,20 €
Versand ab 5,50 €

Flamingos' Life Sneaker BURELA Bold, High-Tech, Beige, Damen EU 40

Auf Lager
143,90 €
Versandkostenfrei

Flamingos' Life Sneaker BURELA Bold, High-Tech, Beige, Damen EU 40

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
169,97 €
Versandkostenfrei

flamingoslife Burela Bold Tan Suede Tan Suede (Beige) - sportlicher Schnürschuh - Damenschuhe Top Trends, Beige für Damen, beige, Größe 40 EU

2-4 Werktage
175,00 €
Versandkostenfrei
Flamingos Life Sneaker Burela Bold - sandbraun, Größe 40

Günstigstes Angebot

der Burela Bold ist von der gleichen Fußballkultur beeinflusst wie der Burela Slim, hat aber eine höhere Sohle. dieser Designunterschied bietet einen unverwechselbaren Style Obermaterial: aus 70% Maisabfällen und 30% Baumwolle Laufsohle: aus Naturkautschuk Herausnehmbare gepolsterte Innensohle Flache Baumwollschnürsenkel Größen: EU 39-46 Farbe: SAND SUEDE Modell 2025
97,20 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de

Ähnliche Produkte

Flamingos' Life Sneaker Burela Bold Shell (BBSHE) Größe 44
79,65 €
5 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Flamingos Life Sneaker Burela Slim - weiss/beige, Größe 42
107,28 €
7 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Sneaker FLAMINGOS LIFE "ROLAND V.10", Damen, Gr. 39, beige (gesso sage), Textil, Schuhe Sneaker (21717346-39) gesso sage
111,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Flamingos Life Sneaker Burela Slim - weiss/beige, Größe 41
109,98 €
2 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei