Suche
FJALLRAVEN Skule 28 - Mixte - Schwarz - Einheitsgröße- Modell 2026

Fjällräven Daypack Skule 28 23346 black Rucksack Tagesrucksack

4,9 (24)

FJALLRAVEN Skule 28 - Mixte - Schwarz - Einheitsgröße- Modell 2026

Günstigster Preis
2-3 Werktage
83,90 €
Versand ab 10,99 €

Fjällräven Skule 28 - Rucksack 15" 50 cm (black)

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
86,34 €
Versandkostenfrei

Fjallraven - Skule Rucksack 28 l - Black

1-2 Werktage
86,53 €
Versand ab 4,95 €

Fjällräven Skule 28 black (550) One Size

Lieferzeit 2-4 Werktage
88,75 €
Versand ab 3,95 €

Fjällräven Damen Herren Rucksack Skule 28 One Size

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
90,49 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Skule 28l Rucksack One Size Black

1 Werktag(e)
90,49 €
Versand ab 5,99 €

Fjällräven Damen Herren Rucksack Skule 28 One Size

Auf Lager
92,86 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Damen Herren Rucksack Skule 28 One Size

Auf Lager
93,55 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Skule 28 Liter Tagesrucksack

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
95,96 €
Versand ab 4,95 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Rechtswidrige Inhalte melden
FJALLRAVEN Skule 28 - Mixte - Schwarz - Einheitsgröße- Modell 2026

Günstigstes Angebot

Dieser 28-Liter-Rucksack SKULE 28 von Fjällräven ist der ideale Verbündete für kleine Wanderungen, Tagestouren oder tägliche Fahrten. Hergestellt aus robustem, wasserabweisendem Oxford-Gewebe aus recyceltem Polyester, bietet dieses Modell eine hohe Strapazierfähigkeit und ist gleichzeitig umweltfreundlich, da kein PFAS verwendet wird. Er ist außerdem mit vielen praktischen Funktionen ausgestattet, wie gepolsterten Schultergurten, einem Netzrücken und einem geräumigen Hauptfach mit Netzeinsätzen. Die'Hauptöffnung mit Reißverschluss ermöglicht einen einfachen Zugriff auf Ihre Sachen, während das gepolsterte Unterfach Platz für einen Laptop bis zu 15 Zoll bietet. Dank einer Öffnung für den Trinkschlauch ist die Tasche auch mit Trinksystemen kompatibel. Praktisches Oberfach, übersichtliches Hauptfach und reflektierende Details machen den Rucksack zum idealen Begleiter bei Outdoor-Aktivitäten und im Alltag.
83,90 €
2-3 Werktage
ekosport.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Robustes, wasserabweisendes Material für Langlebigkeit
• Ergonomisches Tragesystem mit gepolsterten Gurten
• Praktische Fächer für optimale Organisation

Ähnliche Produkte

Versand ab 4,95 €
Fjällräven Skule 20 Backpack Deep Forest
82,49 €
6 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Fjällräven Rucksack Skule 20 navy
78,49 €
10 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Fjällräven Unisex Skule 28 Rucksack, Nimbus Blue, One Size
95,96 €
4 Preise
biwak.com
Versand ab 4,95 €
Fjällräven Rucksack Skule 28 deep forest
84,25 €
7 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

4,9 von 5 Sternen

24 Bewertungen
5 Sterne
23
4 Sterne
0
3 Sterne
1
2 Sterne
0
1 Stern
0
Amazon.de Kunde

Super Rucksack. Gefällt und halt viel aus! Schon der 2. im Haushalt.

via trustami

Amazon.de Kunde

Sehr schöner Rucksack. Die Qualität wirkt sehr hochwertig und der Rucksack sieht robust aus. Außerdem ist er sehr bequem, auch wenn ich viele Bücher mitnehmen muss. Die Farbe und Größe sind genau das, wonach ich gesucht habe. Alle Bücher und Schulmaterialien passen problemlos hinein. Mir gefällt vor…

via trustami

Amazon.com Kunde

Ich habe diesen Rucksack jetzt seit einem Jahr und ich mag ihn heute noch mehr als beim Kauf. Er ist mein täglicher Begleiter. Er bietet Platz für meinen Laptop, die Brotdose, Dinge für schnellen Zugriff, Sachen für alle Fälle, eine Kaffeetasse, eine Wasserflasche und bei Bedarf eine Jacke und eine …

via trustami

Amazon.it Kunde

Tolles Produkt

via trustami