Suche
FJALLRAVEN Abisko Hike 35 - Herren - Grün - Größe M/L- Modell 2026

Fjällräven Abisko Hike 35 M/L Wanderrucksack grün, Polyamide, Herren

FJALLRAVEN Abisko Hike 35 - Herren - Grün - Größe M/L- Modell 2026

Günstigster Preis
2-3 Werktage
160,90 €
Versand ab 1,00 €

Fjällräven Abisko Hike 35 - M/L - Patina Green

Günstigster Gesamtpreis
Gewohnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen.
161,33 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Abisko Hike 35 M/L Wanderrucksack Trekkingrucksack patina green Farbgruppe grün grün Damen

Lieferung in 1-4 Werktagen
170,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Abisko Hike 35 patina green (614) One Size

Lieferzeit 5-7 Werktage
192,05 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Damen Herren Wanderrucksack Abisko Hike 35 M/L One Size

Auf Lager
199,90 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Abisko 35 M-L Trekkingrucksack 61 cm grün

1 Werktag
200,75 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Abisko 35 M-L Trekkingrucksack 61 cm grün

1 Werktag
200,75 €
Versandkostenfrei

FJALLRAVEN 27223-614 Abisko Hike 35 M/L Sports backpack Unisex Adult Patina Green Größe OneSize

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
200,75 €
Versandkostenfrei

Fjällräven - Abisko Hike 35 - Wanderrucksack, Gr. M/L, grün (PatinaGreen)

2 - 4 Werktage
206,96 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
FJALLRAVEN Abisko Hike 35 - Herren - Grün - Größe M/L- Modell 2026

Günstigstes Angebot

Der Rucksack ABISKO HIKE 35 wird von FJLLRVEN für Wanderer hergestellt, die einen leichten Tagesausflug machen oder in einer Berghütte übernachten wollen. Das Volumen ist ideal für ein- oder zweitägige Abenteuer in der Wildnis.Er bietet maximalen Tragekomfort dank seiner gepolsterten Schultergurte, des Hüftgurts sowie der leichten Struktur, die die Belastung minimiert. Der Rucksack wird von oben beladen, und über den Reißverschluss auf der rechten Seite können Sie schnell auf Ihre Sachen zugreifen. Nach der Entleerung lässt sich der Rucksack flach und platzsparend verstauen. Weitere Reißverschlussfächer auf der Außen- und Innenseite ermöglichen die sichere Aufbewahrung zahlreicher persönlicher Gegenstände. Die obere Klappe schützt Ihre Ladung und bietet eine praktische Erweiterung, um eine Rollmatratze unterzubringen. Die Kompressionsriemen helfen, das Volumen zu begrenzen, und die Trageringe für Stöcke sind ideal platziert. Außerdem ist der Rucksack kompatibel mit Ihrem Trinksystem un
160,90 €
2-3 Werktage
ekosport.de

Ähnliche Produkte

Fjällräven Unisex Abisko Hike 35L Trekkingrucksäck, Black, M/L
160,90 €
7 Preise
ekosport.de
Versand ab 1,00 €
Fjällräven Abisko Hike Rucksack (Größe 25L, schwarz)
128,00 €
19 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Fjallraven Abisko Hike Damen Funktionsrock fossil 44 fossil 44
98,00 €
6 Preise
fun-sport-vision.com
Versand ab 5,00 €
Fjallraven Abisko Hike 35 S/M patina green
170,95 €
14 Preise
arts-outdoors.de
Versandkostenfrei
Fjällräven Abisko Hike Rock 40 Fossil
98,00 €
7 Preise
fun-sport-vision.com
Versand ab 5,00 €