Suche
FJÄLLRÄVEN Vardag Skirt W Damen | 620 Green | XS

Fjällräven Women's Vardag Skirt Green XS

FJÄLLRÄVEN Vardag Skirt W Damen | 620 Green | XS

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Tage
98,99 €
98.99 Euro / 1 Stück
Versand ab 4,95 €

Fjällräven Women's Vardag Skirt Green XS

5-8 Werktage
118,73 €
Versand ab 4,90 €

Fjällräven - Women's Vardag Skirt - Rock, Gr. XS, oliv (Green)

2 - 3 Werktage
121,76 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Damen Vardag Rock, Green, XS

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
123,60 €
Versandkostenfrei
FJÄLLRÄVEN Vardag Skirt W Damen | 620 Green | XS

Günstigstes Angebot

Der Vardag Skirt für Damen ist ein funktioneller, luftiger und fließender Rock aus G-1000 Lite, der sowohl Bewegungsfreiheit als auch Sonnenschutz bietet. Perfekt zum Wandern, aber auch als lässiger Rock in der Stadt. Der elastische Bund und der Tunnelzug sorgen für eine bequeme Passform. Die knielange Länge hält die Sonne fern, bietet aber dennoch hervorragende Belüftung. Offene Eingrifftaschen mit einer Reißverschlusstasche auf der einen und einer Medientasche auf der anderen Seite.
98,99 €
2-4 Tage
sporthaus.de

Ähnliche Produkte

FJÄLLRÄVEN Wanderrock Vardag G1000 Lite Long beige | L
116,16 €
2 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Fjällräven Vardag Rock XL Fossil
116,16 €
2 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Fjällräven Vardag Hut S-M Laurel Green
39,49 €
2 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Fjällräven Damen Vardag Rock, Fossil, M
116,16 €
2 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Fjällräven Vardag Bucket Hat Black S/M
39,49 €
2 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €