Suche
Fjällräven Weekender Färden Crossbody 18l coal black

Fjällräven Färden Crossbody Umhängetasche coal black Farbgruppe schwarz schwarz Damen

Fjällräven Weekender Färden Crossbody 18l coal black

Günstigster Gesamtpreis
SOMMERLAUNE (10% Rabatt auf diesen Artikel bei Einlösung des Gutscheincodes SOMMERLAUNE | gültig bis 09.08.2026)
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
110,43 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Färden 18 Liter Crossbody Umhängetasche

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
111,96 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Färden Crossbody Coal Black OneSize

5-8 Werktage
118,73 €
Versand ab 4,90 €

Fjällräven Färden Crossbody Umhängetasche 18L schwarz kohlegrau

1-3 Werktage
118,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Färden Crossbody coal black (037) One Size

Lieferzeit 5-7 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Färden Umhängetasche (Größe 18L, grau)

Lieferzeit 2-4 Tage
119,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Schultertasche Umhängetasche mit Laptopfach Färden Crossbody Coal Black dunkelgrau

Auf Lager
119,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Schultertasche Umhängetasche mit Laptopfach Färden Crossbody Coal Black dunkelgrau

Auf Lager
119,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Färden Crossbody Coal Black

1 Werktag
119,95 €
Versand ab 6,99 €
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Fjällräven Weekender Färden Crossbody 18l coal black

Günstigstes Angebot

Der Weekender überzeugt mit robustem Material und minimalistischem Design. Das geräumige Hauptfach bietet Platz für Ihre Essentials sowie einen Laptop und sorgt für eine praktische Nutzung im Alltag. Der Schulterriemen ermöglicht komfortables Tragen unterwegs. Ein funktionaler Begleiter für Freizeit und Beruf mit klarer, zeitloser Optik.- Geräumiges Hauptfach schließt mit umlaufendem 2-Wege-Reißverschluss- Innen: gepolstertes Laptopfach für Geräte bis zu 15", Reißverschlussfach und 3 Steckfächer- Laptopfach Maße: ca. 37 x 27 x 1,5 cm- Außenseite vorne: verdecktes Reißverschlussfach- Darin: Schlüsselfinder mit Karabinerhaken, 2 Steckfächer und 2 Stiftehalter- Außenseite hinten: Trolley-Aufsteckfunktion- Außenseite rechts: Steckfach- Außenseite unten: 2 abnehmbare Kompressionsriemen mit stufenlos verstellbarem Haken- 1 Tragehenkel oben, ca. 20 cm lang- Abnehmbarer, gepolsterter, stufenlos...
110,43 €
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
koffer-to-go.de

Ähnliche Produkte

Fjällräven Färden Crossbody Green OneSize
109,14 €
20 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
Fjällräven Färden Crossbody Umhängetasche navy Farbgruppe navy navy Damen
106,71 €
20 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €