Suche
Fjällräven Vardag Pocket Small Tasche One Size Coal Black

Fjällräven Vardag Pocket Small Umhängetasche Handytasche coal black Farbgruppe schwarz schwarz Damen

Fjällräven Umhängetasche Vardag Pocket Coal Black dunkelgrau

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
33,99 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Vardag Pocket Small Tasche One Size Coal Black

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
33,99 €
Versand ab 5,99 €

Fjällräven Vardag Pocket Small Umhängetasche

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
35,96 €
Versand ab 4,95 €

Fjällräven - Vardag Pocket Small Umhängetasche coal black

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
38,00 €
Versand ab 4,95 €

Fjällräven Vardag Pocket Small Coal Black OneSize

5-8 Werktage
39,80 €
Versand ab 4,90 €

Fjällräven Vardag Pocket Small coal black (037) One Size

Lieferzeit 5-7 Werktage
39,95 €
Versand ab 3,95 €

Fjällräven Vardag Pocket Small Coal Black

1 Werktag
39,95 €
Versand ab 6,99 €

Fjällräven Umhängetasche Vardag Pocket Coal Black dunkelgrau

Auf Lager
42,43 €
Versand ab 4,95 €

Fjällräven Umhängetasche Vardag Pocket Coal Black dunkelgrau

Auf Lager
44,80 €
Versand ab 4,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Fjällräven Vardag Pocket Small Tasche One Size Coal Black

Günstigstes Angebot

Fjällräven Vardag Pocket Kleine Tasche | Kompakte Umhängetasche für tägliche EssentialsOptimieren Sie Ihr tägliches Gepäck mit der Fjällräven Vardag Pocket Kleine Tasche, einem Meisterwerk minimalistischen Designs und praktischer Funktionalität. Als Teil der essentiellen Kategorie Rucksäcke und Koffer ist dieses kompakte Gepäckstück die ultimative Lösung für alle, die Wert auf Bewegungsfreiheit und mühelose Organisation legen. Egal, ob Sie durch eine belebte Stadt navigieren, zur Arbeit pendeln oder sich auf ein Wochenendabenteuer begeben, die Vardag Pocket Kleine sorgt dafür, dass Ihre wichtigsten Gegenstände sicher, zugänglich und bequem an Ihrer Seite sind. Vergessen Sie überladene Taschen oder die Last eines großen Rucksacks, diese vielseitige Umhängetasche ist alles, was Sie für Ihre täglichen Essentials brauchen.Als praktische kleine Umhängetasche, die für tägliche Essentials wie Ihr Handy, Ihre Geldbörse und Ihre Schlüssel konzipiert ist, glänzt ihre intelligente Konstruktion. D
33,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Fjällräven Umhängetasche Vardag Pocket Deep Forest dunkelgrün
33,99 €
12 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Fjällräven Umhängetasche Vardag Pocket Large Forest Green
47,96 €
14 Preise
biwak.com
Versand ab 4,95 €
Fjällräven Vardag Pocket Large Tasche One Size Coal Black
41,95 €
18 Preise
arts-outdoors.de
Versand ab 5,90 €
FJÄLLRÄVEN Umhängetasche Vardag Pocket Large pink
44,99 €
14 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €