Suche
Fjällräven Vardag Foldsack Rucksack 25L schwarz

Fjällräven Vardag Foldsack 25L Freizeitrucksack Daypack coal black Farbgruppe schwarz schwarz Damen

Fjällräven Vardag Foldsack Rucksack 25L schwarz

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
103,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Rucksack Freizeitrucksack mit Laptopfach Vardag Foldsack 25 Coal Black schwarz

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
104,99 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Vardag 25l Rucksack One Size Coal Black

1 Werktag(e)
104,99 €
Versand ab 5,99 €

Fjällräven Rucksack Freizeitrucksack mit Laptopfach Vardag Foldsack 25 Coal Black schwarz

Auf Lager
118,96 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Vardag Foldsack 25 coal black (037) One Size

Lieferzeit 5-7 Werktage
119,45 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Vardag 25 L Wanderrucksack 45 cm schwarz

1 Werktag
120,92 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Vardag 25 L Wanderrucksack 45 cm schwarz

1 Werktag
120,92 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Rucksack Freizeitrucksack mit Laptopfach Vardag Foldsack 25 Coal Black schwarz

Auf Lager
120,92 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Rucksack Freizeitrucksack mit Laptopfach Vardag Foldsack 25 Coal Black schwarz

Auf Lager
126,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Fjällräven Vardag Foldsack Rucksack 25L schwarz

Günstigstes Angebot

Der Fjällräven Vardag Foldsack 25L Rucksack, inspiriert von den zeitlosen Designs klassischer Kataloge und gefertigt aus modernen, nachhaltigen Materialien, ist ein geräumiger Rucksack, der für unzählige Abenteuer konzipiert ist. Mit verstärkten Schultergurten und viel Platz für Ausrüstung ist er auf Komfort und Praktikabilität ausgelegt. Ausgestattet mit zahlreichen Taschen, einschließlich eines Laptopfachs, und mehreren Befestigungsschlaufen, ist dieser vielseitige Rucksack darauf ausgelegt, Sie bei all Ihren täglichen Abenteuern zu begleiten.
103,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Fjällräven Vardag Foldsack Rucksack 25L leuchtend blau
92,95 €
19 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei