Suche
Fjällräven Vardag Duffel 33 coal black (037) One Size

Fjällräven Vardag 33l Duffelbag

Fjällräven Vardag Duffel 33 coal black (037) One Size

Günstigster Preis
Lieferzeit 2-4 Werktage
96,15 €
Versand ab 3,95 €

Fjällräven Vardag 33l Duffelbag

2-4 Werktage
97,49 €
Versand ab 5,99 €

Fjällräven Vardag Duffel 33 - Reisetasche 47 cm (coal black)

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
97,76 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Vardag Duffel 33 Coal Black

1 Werktag
97,76 €
Versand ab 6,99 €

Fjällräven Reisetasche Vardag Duffle 33l coal black

SOMMERLAUNE (10% Rabatt auf diesen Artikel bei Einlösung des Gutscheincodes SOMMERLAUNE | gültig bis 09.08.2026)
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
99,10 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Vardag Duffel 33 Reisetasche Unisex (Schwarz one size)

2-4 Werktage
99,95 €
Versand ab 4,95 €

Fjällräven Vardag 33 Liter Duffel

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
103,96 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Reisetasche Sporttasche Vardag Duffel 33L Coal Black dunkelgrau

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
104,60 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Reisetasche Sporttasche Vardag Duffel 33L Coal Black dunkelgrau

Auf Lager
104,60 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Fjällräven Vardag Duffel 33 coal black (037) One Size

Günstigstes Angebot

Die Vardag Duffel 33 von Fjällräven ist die ideale Begleiterin für alle, die Wert auf Funktionalität und Stil legen. Diese klassische Duffeltasche bietet genügend Platz für alles, was du für Training, Strandbesuche, den Arbeitsalltag oder Wochenendausflüge benötigst. Hergestellt aus strapazierfähigem, recyceltem 500D-Polyamid, ist sie nicht nur robust, sondern auch umweltfreundlich. Dank des wasserdichten Materials und des stabilen Vislon-Reißverschlusses bleibt der Inhalt der Tasche stets gut geschützt, selbst bei schlechtem Wetter. Die durchdachte Ausstattung der Vardag Duffel 33 umfasst eine große Hauptöffnung, die einfachen Zugang zum Inneren gewährt, sowie eine vertikale Reißverschlusstasche auf der Rückseite und eine Netztasche mit Reißverschluss im Inneren für die organisierte Aufbewahrung kleinerer Gegenstände. Der gepolsterte Boden sorgt dafür, dass deine Ausrüstung sicher und unbeschadet bleibt, während die Daisy-Chain-Schlaufen vielseitige Befestigungsmöglichkeiten für zusät
96,15 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Fjällräven Vardag Duffel 33 - Poppy Pink-Khaki Dust
97,49 €
11 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Fjällräven Vardag Duffel 33 - Deep Forest
97,49 €
10 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €