Suche
Fjällräven Vardag Duffel 30, 550 Black

Fjällräven Vardag Duffel 30L - black

Fjällräven Vardag Duffel 30, 550 Black

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
71,99 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Vardag Duffel 30, 550 Black

Auf Lager
77,80 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Vardag 30 Reisetasche (Größe 30L, schwarz)

Lieferzeit 2-4 Tage
77,80 €
Versand ab 3,45 €

Fjällräven Vardag Duffel 30, 550 Black

Auf Lager
82,02 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Vardag Duffel 30L Black

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
83,65 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Vardag Duffel 30, 550 Black

83,65 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Vardag Duffel 30, 550 Black

Auf Lager
83,65 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Vardag Duffel 30, 550 Black

versandfertig in 1 Tag
89,95 €
Versand ab 6,90 €

Fjällräven Vardag Duffel 30, 550 Black

Auf Lager
112,57 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Fjällräven Vardag Duffel 30, 550 Black

Günstigstes Angebot

Material: G-1000 HeavyDuty S: 65 % Polyester (recycelt), 35 % Baumwolle (Bio) Umweltinfo: Produziert ohne PFAS-Einsatz Kann mit Greenland Wax behandelt werden Farbe: 550 - Black
71,99 €
Amazon Marketplace

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Wasserabweisendes Material: Robuste, langlebige Konstruktion.
• Großes Volumen: 30 Liter für vielseitige Nutzung.
• Bequeme Tragemöglichkeiten: Schultergurt und Handgriffe vorhanden.

Ähnliche Produkte

Fjällräven Vardag Duffel 33 - Poppy Pink-Khaki Dust
89,95 €
20 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei
Fjällräven Vardag 33l Duffelbag
96,15 €
27 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Fjällräven Vardag Duffel 33 - Deep Forest
89,95 €
18 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei
Fjällräven Vardag Duffel 30 deep forest (662)
72,75 €
8 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Fjällräven Vardag Duffel 30L Storm
83,65 €
zum Shop
Amazon
Versandkostenfrei