Suche
Fjällräven Umhängetasche Vardag storm

Fjällräven Vardag Crossbody Storm

Fjällräven Umhängetasche Vardag storm

Günstigster Preis
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
45,85 €
Versand ab 4,95 €

Fjällräven Umhängetasche Vardag storm

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
49,99 €
Versand ab 4,95 €

Fjällräven Damen Herren Beuteltasche Vardag One Size

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
59,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Vardag Crossbody storm

1-2 Tage
59,95 €

Fjällräven Vardag Crossbody storm

1-2 Tage
59,95 €

Fjällräven Beuteltasche Vardag Storm

1-3 Werktage
61,09 €
61.09 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Fjällräven Umhängetasche Vardag storm

Günstigstes Angebot

- Geräumiges Hauptfach mit Reißverschluss- Außenseite hinten: Reißverschlussfach- Innen: Reißverschlussfach- 2 Tragehenkel- Längenverstellbarer Schulterriemen- Geeignet für den Transport von DIN A4-Unterlagen
45,85 €
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
koffer-to-go.de

Ähnliche Produkte

Fjällräven Vardag Crossbody Patina Green OneSize
64,95 €
zum Shop
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Fjällräven Vardag Pocket Large Deep Forest OneSize
55,74 €
zum Shop
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Fjällräven Vardag Pocket Large Green-clay OneSize
55,74 €
zum Shop
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Fjällräven Vardag Pocket Small Coal Black OneSize
39,80 €
zum Shop
outnorth.de
Versand ab 4,90 €