Suche
Fjällräven Kånken Sling apple mint (663) ONESIZE

Fjällräven Unisex Kånken Sling Gym Bag, Apple Mint, Einheitsgröße EU

Fjällräven Kånken Sling apple mint (663) ONESIZE

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 5-7 Werktage
65,85 €
Versand ab 3,95 €

Fjällräven Unisex Kånken Sling Gym Bag, Apple Mint, Einheitsgröße EU

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
72,00 €
Versand ab 6,00 €

Fjällräven Kånken Sling Apple Mint

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
74,35 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Unisex Kånken Sling Gym Bag, Apple Mint, Einheitsgröße EU

Auf Lager
74,35 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Unisex Kånken Sling Gym Bag, Apple Mint, Einheitsgröße EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
74,35 €
Versandkostenfrei

Fjällräven - Kånken Sling Apple Mint - Gr. - OneSize

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
79,95 €
Versandkostenfrei
Fjällräven Kånken Sling apple mint (663) ONESIZE

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie die perfekte Kombination aus Stil und Funktionalität mit der Kånken Sling von Fjällräven. Diese kompakte Schultertasche ist die ideale Wahl für alle, die urban und aktiv unterwegs sind, ohne auf Komfort und Design verzichten zu wollen. Gefertigt aus robustem Nylon, bietet die Kånken Sling nicht nur ein ansprechendes Design, sondern auch eine wasserfeste Oberfläche, die Ihre Habseligkeiten bei jedem Wetter schützt. Mit einem Volumen von 3 Litern bietet die Kånken Sling ausreichend Platz für Ihre täglichen Essentials. Das Hauptfach ist mit einem Reißverschluss versehen und verfügt über eine Innentasche, die für zusätzliche Organisation sorgt. Eine weitere Reißverschlusstasche auf der Rückseite ermöglicht schnellen Zugriff auf Ihr Handy oder andere Wertgegenstände. Der verstellbare Schulterriemen und die Tragegriffe an der Oberseite bieten vielseitige Tragemöglichkeiten und machen die Tasche zu einem perfekten Begleiter für Freizeitaktivitäten oder den Weg zur Arbeit. Das ze
65,85 €
Lieferzeit 5-7 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Fjällräven Kanken Rain Cover Pink
18,71 €
6 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Fjällräven Tree-Kanken - Daypack Light Blue
84,90 €
7 Preise
sportsandmore-24.de
Versandkostenfrei
Fjällräven Kanken Rain Cover Plus UN Blue
22,46 €
8 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Fjällräven Rucksack Kånken Rainbow 16l Unisex 571 - Cobalt Blue
74,90 €
3 Preise
sportsandmore-24.de
Versandkostenfrei
Fjällräven Kånken Card Brieftasche One Size Sky Blue
27,99 €
9 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €