Suche
Fjällräven Unisex Kånken No. 2 Laptop 15 Rucksack, Fossil, One Size

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
146,81 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Kanken 15 Daypack 41 cm Laptopfach beige

1 Werktag
149,25 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Kanken 15 Daypack 41 cm Laptopfach beige

1 Werktag
149,25 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Unisex Kånken No. 2 Laptop 15 Rucksack, Fossil, One Size

Auf Lager
149,25 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Unisex Kånken No. 2 Laptop 15 Rucksack, Fossil, One Size

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
153,00 €
Versand ab 6,00 €

Fjällräven - Kånken No. 2 Laptop 15'' - Daypack beige (Fossil)

2 - 3 Werktage
174,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Kånken No. 2 Laptop Rucksack 18L hellbeige

1-3 Werktage
175,00 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Kånken No. 2 Laptop 15 Fossil OneSize

5-8 Werktage
189,00 €
Versand ab 4,90 €

Fjällräven Unisex Kånken No. 2 Laptop 15 Rucksack, Fossil, One Size

Auf Lager
191,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Fjällräven Unisex Kånken No. 2 Laptop 15 Rucksack, Fossil, One Size

Günstigstes Angebot

Die Laptop-Version des Kånken No. 2. Gefertigt aus G-1000 HeavyDuty mit gepolstertem Computerfach und Lederdetails. MATERIAL: Gefertigt aus G-1000 HeavyDuty mit Lederdetails. DETAIL 1: Separates gefüttertes Laptopfach (für Geräte bis 15 Zoll) und gepolsterte Schultergurte. DETAIL 2: Innentasche am Rücken mit Sitzkissen aus G-1000 HeavyDuty. NACHHALTIGKEIT: Produziert ohne PFAS-Einsatz, Bio-Baumwolle, Recyceltes Polyester
146,81 €
Amazon

Ähnliche Produkte

Fjällräven Kanken Rain Cover Pink
18,71 €
6 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Fjällräven Tree-Kanken - Daypack Light Blue
84,90 €
7 Preise
sportsandmore-24.de
Versandkostenfrei
Fjällräven Kanken Rain Cover Plus UN Blue
22,46 €
8 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Fjällräven Rucksack Kånken Rainbow 16l Unisex 571 - Cobalt Blue
74,90 €
3 Preise
sportsandmore-24.de
Versandkostenfrei
Fjällräven Kånken Card Brieftasche One Size Sky Blue
27,99 €
10 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €