Suche
Fjällräven Tasche Samlaren Field Repair farblich sortiert - die Farbauswahl erfolgt zufällig, Maße: ca. 11 x 3 cm

Günstigster Gesamtpreis
Y7B6SWZW (14% Rabatt auf ein Produkt Ihrer Wahl ab 20€ Bestellwert. Der Gutschein ist nur einmal pro Haushalt einlösbar.)
1-3 Tage
25,71 €
Versand ab 6,90 €

Fjällräven Unisex Samlaren Field Repair Kit, Assorted, One Size

Auf Lager
34,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Samlaren Field Repair Assorted OneSize

5-8 Werktage
34,95 €
Versand ab 4,90 €
Fjällräven Tasche Samlaren Field Repair farblich sortiert - die Farbauswahl erfolgt zufällig, Maße: ca. 11 x 3 cm

Günstigstes Angebot

Fjällräven Tasche Samlaren Field Repair farblich sortiert - die Farbauswahl erfolgt zufällig, Maße: ca. 11 x 3 cm - Die kleine Multifunktionstasche ist ideal für Reparaturen unterwegs. Sie enthält wichtige Utensilien wie ein 2,5 m statisches Seil, einen Spanngurt mit Haken, Ersatz-Spannverschlüsse G-1000 Stoffmuster und einen Flex-Flicken. Mehrere offene Taschen und eine Reißverschlusstasche sorgen für Ordnung. Eine Außentasche mit Druckknopf ermöglicht einen schnellen Zugriff, während der asymmetrische Reißverschluss einen guten Überblick über den Inhalt bietet. Hergestellt aus Materialresten und ohne PFAS-Einsatz, unterstützt diese Tasche nachhaltige Reparaturen deiner Ausrüstung unterwegs.
25,71 €
1-3 Tage
alsa-hundewelt.de