Suche
Fjällräven Abisko Sun-hoodie W ultramarine (537) S

Fjällräven Sun-Hoodie Abisko Damen Ultramarine S

Fjällräven Abisko Sun-hoodie W ultramarine (537) S

Günstigster Preis
Lieferzeit 5-7 Werktage
97,65 €
Versand ab 3,95 €

Fjällräven Damen Abisko Sun- Sweatshirt, Ultramarin, S EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
99,80 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Damen Abisko Sun- Sweatshirt, Ultramarin, S EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
99,93 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Damen Abisko Sun- Sweatshirt, Ultramarin, S EU

Auf Lager
99,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Women's Abisko Sun-Hoodie Ultramarine S

5-8 Werktage
105,90 €
Versand ab 4,90 €

Fjällräven Damen Abisko Sun- Sweatshirt, Ultramarin, S EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
109,97 €
Versandkostenfrei
Fjällräven Abisko Sun-hoodie W ultramarine (537) S

Günstigstes Angebot

Der Abisko Sun-Hoodie W von Fjällräven ist der ideale Begleiter für alle, die gerne lange Trekking-Touren, Wanderungen oder Reisen unternehmen. Dieser leichte und komfortable Hoodie wurde speziell für das Outdoor-Leben in warmen Klimazonen entwickelt. Hergestellt aus einem technischen Jersey-Gestrick, das Feuchtigkeit effektiv ableitet und extrem schnell trocknet, garantiert er maximalen Komfort an sonnigen Tagen auf dem Wanderpfad. Dank der langen Ärmel und der praktischen Kapuze mit verstärkter Krempe bietet der Hoodie leichten Schutz vor intensiver Sonneneinstrahlung. Eine clevere Öffnung in der Kapuze ermöglicht es, einen Pferdeschwanz bequem zu tragen, ohne auf Schutz verzichten zu müssen. Die durchdachten Zwickel unter den Armen sorgen für zusätzliche Bewegungsfreiheit, während die Daumenlöcher verhindern, dass die Ärmel verrutschen. Das Material aus leichtem und packbarem Polyester, von dem 88 % recycelt sind, macht den Hoodie nicht nur umweltfreundlich, sondern auch ideal für R
97,65 €
Lieferzeit 5-7 Werktage
sportfits.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Fjällräven Abisko Sun Kapuzenpullover L Shark Grey
79,75 €
6 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Fjällräven Herren Abisko Sun-Hoodie , XL
76,95 €
6 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Fjällräven - Abisko Sun-Hoodie - Funktionsshirt, Gr. XS, oliv (Green)
73,50 €
7 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Fjällräven Abisko Sun-hoodie M green (620) XXL
79,75 €
3 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Fjällräven - Abisko Sun-Hoodie - Funktionsshirt, Gr. XS, blau (IndigoBlue)
87,96 €
5 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei