Suche
Fjällräven Rucksack Splitpack 35l dark olive

Fjällräven Splitpack 24244 dark olive

Fjällräven Rucksack Splitpack 35l dark olive

Günstigster Gesamtpreis
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
125,85 €
Versandkostenfrei

Splitpack 24244-grün

sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
125,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Splitpack 24244 dark olive

sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
125,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Rucksack Splitpack 35l dark olive

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
149,99 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Travel Splitpack Dark Olive, 45 cm

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
159,00 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Travel Splitpack Dark Olive, 45 cm

Auf Lager
159,00 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Travel Splitpack Dark Olive, 45 cm

Auf Lager
159,00 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Splitpack 35 Rucksack (Größe 35L, oliv)

Lieferzeit 2-4 Tage
168,50 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Travel Splitpack Dark Olive, 45 cm

Auf Lager
168,50 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Fjällräven Rucksack Splitpack 35l dark olive

Günstigstes Angebot

Rucksack und praktische Reisetasche in einem! Ob abends nur kurz ins Fitnessstudio oder übers Wochenende in die Berghütte - mit dem Splitpack haben Sie einen wahren Alleskönner. Der umlaufende Reißverschluss öffnet die Tasche in zwei gleich große Hauptfächer. Beide Fächer lassen sich gut und übersichtlich packen und werden durch zwei Trennwände aus Mesh voneinander separiert. Der Rücken und die Tragegurt sind weich gepolstert, dass keine Druckstellen entstehen können. Der Splitpack ist ein langlebiger Reisebegleiter!- 2 geräumige Hauptfächer mit Trennwänden aus Mesh- Gepolsterte Schultergurte mit luftigem Meshgewebe- Gepolstertes Rückenteil- 2 Außentaschen mit Reißverschluss- Große Griffe- Kann mit einem Vorhängeschloss gesichert werden (nicht enthalten)- Innenfutter aus Polyamid...
125,85 €
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
koffer-to-go.de

Ähnliche Produkte

Fjällräven Splitpack Seesack 35 l Baumwolle, Polyester Schwarz
109,99 €
16 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei
Fjällräven Splitpack Seesack 35 l Baumwolle, Polyester Navy
179,95 €
2 Preise
Amazon
Versandkostenfrei