Suche
Fjällräven Skule Kids navy (560)

Fjallraven Skule Kids navy

Fjällräven Skule Kids navy (560)

Günstigster Preis
Lieferzeit 5-7 Werktage
53,95 €
Versand ab 3,95 €

Fjällräven Rucksack Freizeitrucksack Skule Kids Backpack 15L Navy dunkelblau

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
56,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven - Skule Kids Navy - Gr. - OneSize

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
59,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Skule Kids navy - Größe 15 Liter

2-3 Werktage
59,95 €
Versand ab 4,95 €
Fjällräven Skule Kids navy (560)

Günstigstes Angebot

Der Skule Kids Rucksack von Fjällräven ist der ideale Begleiter für Kinder im Alter von 6 bis 9 Jahren, die ihre ersten Schritte in die Welt der Schule wagen. Mit einem Volumen von 15 Litern bietet dieser Rucksack ausreichend Platz für alle wichtigen Schulutensilien. Das Hauptfach ist mit einem praktischen Innenfach in A4-Größe, Stifthaltern und einem gepolsterten Boden ausgestattet, sodass Bücher und Hefte sicher verstaut werden können. Hergestellt aus strapazierfähigem und wasserabweisendem 600D Oxford-Gewebe aus recyceltem Polyester, trotzt der Skule Kids Rucksack jedem Wetter und ist gleichzeitig umweltfreundlich. Die rundum reflektierenden Details sorgen für zusätzliche Sicherheit, indem sie die Sichtbarkeit im Straßenverkehr erhöhen. Zwei Seitentaschen aus Stretchmaterial bieten zusätzlichen Stauraum für Trinkflaschen oder andere Kleinigkeiten, während eine kleine Reißverschlusstasche mit Schlüsselringhalterung an der Oberseite für Ordnung sorgt. Komfort steht bei diesem Rucksack
53,95 €
Lieferzeit 5-7 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Fjällräven Skule Rucksack One Size Magenta Pink
49,95 €
8 Preise
Versand ab 5,95 €
Fjällräven Skule Kids black - Größe 15 Liter
50,15 €
16 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Fjällräven Skule Kids nimbus blue - Größe 15 Liter
52,77 €
4 Preise
Versand ab 5,95 €
Fjällräven Skule Kids dusty rose - Größe 15 Liter
52,77 €
5 Preise
Versand ab 5,95 €