Suche
Fjällräven Singi Heavy Flannel Langarmhemd S Chalk White / Dark Navy

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
90,99 €
Versand ab 5,99 €

Fjällräven - Singi Heavy Flannel Hemd Herren chalk white

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
103,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Herren Singi Heavy Flannel Hemd (Größe S, weiss)

Lieferzeit 2-4 Tage
116,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Herren Singi Heavy Flannel Hemd, Chalk White/Dark Navy, S

Auf Lager
116,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Herren Singi Heavy Flannel Hemd, Chalk White/Dark Navy, S

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
116,95 €
Versandkostenfrei

Singi Heavy Flannel Shirt M Langarmhemd - Fjällräven Chalk White-Dark Navy S

Lieferung in 1-3 Werktagen
129,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Singi Heavy Flannel Shirt Herren Hemd (Oliv S Größe)

2-4 Werktage
129,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven - Singi Heavy Flannel Shirt M Langarmhemd - Fjällräven - Gr. - S

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
129,95 €
Versand ab 5,95 €

Fjällräven Men's Singi Heavy Flannel Shirt Chalk White/Dark Navy S

5-8 Werktage
139,00 €
Versand ab 4,90 €
Fjällräven Singi Heavy Flannel Langarmhemd S Chalk White / Dark Navy

Günstigstes Angebot

Fjällräven Singi Heavy Flannel Shirt | Ihr robuster Outdoor-BegleiterEntdecken Sie die perfekte Verschmelzung von zeitlosem Stil und robuster Funktionalität mit dem Fjällräven Singi Heavy Flannel Langarmshirt. Entwickelt für die Anforderungen des Outdoor-Lebens und doch raffiniert genug für den Alltag, ist dieses Herrenhemd ein echtes Arbeitstier für Ihre Garderobe. Ob Sie einen Waldweg erkunden, ein Lager aufschlagen oder einen entspannten Abend genießen, das Singi Heavy Flannel bietet außergewöhnlichen Komfort und unerschütterliche Zuverlässigkeit.Hergestellt aus einem außergewöhnlich weichen und robusten Baumwollflanell, bietet dieses Hemd sofortige Wärme und ein angenehmes Hautgefühl. Seine normale Passform sorgt für Bewegungsfreiheit, ohne einzuengen, was es zu einer idealen Schicht für jede Aktivität macht. Der klassische Hemdkragen mit Knopfleiste sorgt für einen gepflegten Look, während ein durchdachtes Design es für jedes Abenteuer unglaublich praktisch macht.Haltbarkeit steht
90,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Fjällräven Herren Singi Heavy Flannel Hemd, Dark Navy/Indigo Blue, L
97,99 €
7 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Fjällräven Singi Heavy Flannel Langarmhemd marineblau/braun - XL
101,95 €
8 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Fjällräven Langarmhemd Singi Heavy Flannel
105,75 €
4 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
Fjällräven Singi Heavy Flannel Shirt White/Navy M
96,15 €
8 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €