Suche
Fjällräven Rucksack Laptoprucksack mit Laptopfach Kånken Graphics Laptop 15" 16L Chalk Rose - Hidden Animals rot

Fjällräven Kånken Graphics Laptop 15 chalkrose-hidden animals (302-986) One Size

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
98,00 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Kånken Graphics 15l Laptoptasche

2-4 Werktage
104,99 €
Versand ab 5,99 €

Fjällräven Kånken Graphics - Rucksack 15" 38 cm (chalkrose-hidden animals)

1-2 Werktage
107,22 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Kanken Graphics Laptop 15 Zoll Rucksack

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
111,96 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Kånken Graphics Laptop 15 Chalkrose-hidden Animals OneSize

5-8 Werktage
118,73 €
Versand ab 4,90 €

Fjällräven - Kånken Graphics Laptop 15 - Daypack, Gr. One Size, bunt (ChalkRose/HiddenAnimals)

2 - 3 Werktage
118,96 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Kanken 15 Daypack 38 cm rot

1 Werktag
139,55 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Kanken 15 Daypack 38 cm rot

1 Werktag
139,55 €
Versandkostenfrei
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Fjällräven Rucksack Laptoprucksack mit Laptopfach Kånken Graphics Laptop 15" 16L Chalk Rose - Hidden Animals rot

Günstigstes Angebot

GERÄUMIGES HAUPTFACH - Der Rucksack bietet mit einem Volumen von 16 Litern ausreichend Platz für Arbeitsutensilien und Unterlagen im DIN-A4-Format, damit Sie stets bestens organisiert in den Tag starten können. SCHUTZ FÜR TECHNIK - Das separate, gepolsterte Laptopfach auf der Rückseite schützt Ihr Notebook bis zu 15 Zoll sicher vor Stößen und lässt sich dank des verdeckten Zwei-Wege-Reißverschlusses komfortabel bedienen. PRAKTISCHES ZUBEHÖR - Ein herausnehmbares Sitzpolster ist im Lieferumfang enthalten, welches als angenehme Unterlage bei Pausen dient und Sie effektiv vor Nässe sowie Bodenkälte schützt, egal wo Sie sich befinden. ROBUSTES MATERIAL - Gefertigt aus widerstandsfähigem G-1000 HeavyDuty Eco S Material, ist dieser Rucksack besonders strapazierfähig sowie wasserabweisend und somit perfekt für intensive Beanspruchungen im Alltag geeignet. VIELFÄLTIGE TRAGEOPTIONEN - Mit den verstellbaren, gepolsterten Schultergurten und den verstärkten Tragegriffen an der Oberseite bietet der Rucksack individuellen Tragekomfort für verschiedene Alltagssituationen.
98,00 €
Amazon