Suche
Fjällräven Rucksack Freizeitrucksack mit Laptopfach Vardag Totepack 22 Poppy Pink - Khaki Dust hellbraun

Fjällräven Vardag 22 Rucksack-Tasche rosa, recyceltes Polyamid, Unisex

Fjällräven Rucksack Freizeitrucksack mit Laptopfach Vardag Totepack 22 Poppy Pink - Khaki Dust hellbraun

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
95,99 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Vardag Totepack 22 Poppy Pink-Khaki Dust

1 Werktag
97,47 €
Versand ab 6,99 €

Fjällräven Vardag Totepack 22 poppy pink-khaki dust (354-228) One Size

Lieferzeit 5-7 Werktage
98,45 €
Versand ab 3,95 €

Fjällräven Vardag Totepack 22 Daypack Unisex (Pink one size)

2-4 Werktage
99,95 €
Versand ab 4,95 €

Fjällräven Rucksack Freizeitrucksack mit Laptopfach Vardag Totepack 22 Poppy Pink - Khaki Dust hellbraun

Auf Lager
113,86 €
Versand ab 5,00 €

Fjällräven - Vardag Totepack 22 - Daypack braun (Poppy Pink / Khaki Dust)

2 - 3 Werktage
113,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Rucksack Freizeitrucksack mit Laptopfach Vardag Totepack 22 Poppy Pink - Khaki Dust hellbraun

Auf Lager
119,80 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Rucksack Freizeitrucksack mit Laptopfach Vardag Totepack 22 Poppy Pink - Khaki Dust hellbraun

Auf Lager
119,90 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Vardag Totepack 22 Poppy Pink - Khaki Dust

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Fjällräven Rucksack Freizeitrucksack mit Laptopfach Vardag Totepack 22 Poppy Pink - Khaki Dust hellbraun

Günstigstes Angebot

VIELSEITIGES DESIGN - Der Vardag Totepack 22 ist ein intelligenter Begleiter, der sich dank seiner praktischen Henkel im Handumdrehen von einem komfortablen Rucksack in eine funktionale Tragetasche umwandeln lässt. OPTIMALE ORGANISATION - Das geräumige Hauptfach bietet Platz für alles Wichtige und verfügt zudem über ein elastisches Laptopfach für Geräte bis zu 16 Zoll sowie ein praktisches Netz-Zipperfach für Kleinteile. ROBUSTE KONSTRUKTION - Gefertigt aus strapazierfähigem Material, bietet dieser Rucksack mit seinem verstärkten Boden hohe Langlebigkeit und schützt den Inhalt zuverlässig bei täglichen Herausforderungen. KOMFORTABEL ZU TRAGEN - Die stufenlos verstellbaren, gepolsterten und atmungsaktiven Schultergurte sorgen dafür, dass der Rucksack auch bei längeren Wegen angenehm und sicher auf dem Rücken sitzt. DURCHDACHTE DETAILS - Mit einer weiten Öffnung für schnellen Zugriff auf das Hauptfach und einem zusätzlichen Zipperfach an der Vorderseite bietet dieser Rucksack maximale Funktionalität für den Alltag.
95,99 €
Amazon