Suche
Fjällräven Reversible Bucket Hat sand stone-light olive (195-622) L/XL

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
41,15 €
Versand ab 3,95 €

Fjällräven Unisex Reversible Bucket Hut, Sand Stone/Light Olive, L/XL

Auf Lager
44,99 €
Versand ab 18,90 €

Fjällräven Unisex Reversible Bucket Hut, Sand Stone/Light Olive, L/XL

Auf Lager
52,00 €
Versand ab 10,90 €

Fjällräven Unisex Reversible Bucket Hut, Sand Stone/Light Olive, L/XL

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
52,55 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Unisex Reversible Bucket Hut, Sand Stone/Light Olive, L/XL

Auf Lager
52,55 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Reversible Hut, braun L/XL

2-4 Werktage
54,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Unisex Reversible Bucket Hut, Sand Stone/Light Olive, L/XL

Auf Lager
56,93 €
Versand ab 8,00 €

Fjällräven Reversible Bucket Hat Sand Stone-Light Olive L/XL

5-8 Werktage
61,90 €
Versand ab 4,90 €
Fjällräven Reversible Bucket Hat sand stone-light olive (195-622) L/XL

Günstigstes Angebot

Der wendbare Fischerhut von Fjällräven ist der ideale Begleiter für alle, die Wert auf Funktionalität und Stil legen. Gefertigt aus leichtem und schnell trocknendem G-1000 Air sowie G-1000 Air Stretch, bietet dieser Hut optimalen Komfort bei Trekkingtouren, Wanderungen oder im Alltag. Die cleveren Materialeigenschaften sorgen dafür, dass er auch bei schweißtreibenden Aktivitäten angenehm zu tragen ist und schnell trocknet. Ein besonderer Clou dieses Fischerhuts ist seine Wendbarkeit: Eine Seite besticht durch ein modernes Blockfarbendesign, während die andere Seite in einem schlichten, einfarbigen Look gehalten ist. So können Sie je nach Anlass und Laune Ihr Outfit individuell gestalten. Der Hut ist unisex und passt sich dank seiner flexiblen Form perfekt an jede Kopfform an. Hergestellt aus einer umweltfreundlichen Mischung aus Bio-Baumwolle und recyceltem Polyester, vereint dieser Hut Nachhaltigkeit mit modischem Design. Ein kleines, gesticktes Fjällräven Logo seitlich rundet das Des
41,15 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Fjällräven Reversible Bucket Hut S-M Sand Stone / Light Olive
38,99 €
10 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Fjällräven Reversible Bucket Hut S-M Patina Green / Dark Navy
38,99 €
8 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Fjällräven Reversible Bucket Hat dusty rose-fossil (300-118) L/XL
35,99 €
3 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Fjällräven Reversible Bucket Hut S-M Dusty Rose / Fossil
38,99 €
5 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Fjällräven Unisex Reversible Bucket Hut, Patina Green/Dark Navy, L/XL
51,99 €
8 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 7,45 €