Suche
Fjällräven övik Travel Shirt SS M sand stone (195) M

Günstigster Preis
Lieferzeit 5-7 Werktage
74,95 €
Versand ab 3,95 €

Fjällräven Herren Övik Travel Kurzärmeliges T-Shirt, Sandstein, M EU

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
78,00 €
Versandkostenfrei

Fjaellraeven Oevik Travel SS Sand Stone M

2-3 Werktage
78,00 €
Versand ab 5,00 €

Fjällräven - Övik Travel Shirt S/S - Hemd, Gr. M, beige (SandStone)

2 - 3 Werktage
79,16 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Herren Övik Travel Kurzärmeliges T-Shirt, Sandstein, M EU

Auf Lager
83,01 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Men's Övik Travel Shirt Short Sleeve Sand Stone M

5-8 Werktage
87,90 €
Versand ab 4,90 €

Fjällräven Herren Övik Travel Kurzärmeliges T-Shirt, Sandstein, M EU

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
89,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Övik Travel Shirt SS sand stone - Größe M

3-5 Werktage
89,95 €
Versand ab 4,95 €

Fjällräven Herren Övik Travel Kurzärmeliges T-Shirt, Sandstein, M EU

Auf Lager
94,50 €
Versand ab 10,90 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Fjällräven övik Travel Shirt SS M sand stone (195) M

Günstigstes Angebot

Erleben Sie stilvolles Reisen mit dem övik Travel Shirt SS M von Fjällräven. Dieses kurzärmelige Hemd besteht aus einem kühlen, pflegeleichten Stoff, der eine Mischung aus Hanf und recyceltem Polyester enthält. Die unregelmäßige Struktur des Materials sorgt für zusätzliche Luftzirkulation und hebt den Stoff von der Haut ab, um ein angenehm kühles Tragegefühl zu garantieren. Die entspannte Passform ermöglicht eine optimale Luftzirkulation, während die natürliche Widerstandsfähigkeit des Hanfs gegen Mikroorganismen besonders in tropischen Klimazonen von Vorteil ist. Das Hemd verfügt über eine praktische Brusttasche mit einem kleinen Lederlogo und ist schnell trocknend, was es zum idealen Begleiter auf Reisen macht. Egal ob auf langen Entdeckungstouren oder entspannten Spaziergängen an heißen Tagen, dieses luftige Reise-Favorit hilft Ihnen, auch bei hohen Temperaturen einen kühlen Kopf zu bewahren. Dank seiner pflegeleichten Eigenschaften ist es zudem perfekt für den Einsatz auf Reisen ge
74,95 €
Lieferzeit 5-7 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Fjällräven Herrenhemd Övik Travel – Blau – Größe XL
69,55 €
7 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Fjällräven Ovik Travel Kurzarmhemd XL Blue
84,95 €
7 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Fjällräven övik Travel Shirt LS M dark navy (555) XXL
85,35 €
8 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Fjällräven Herren Övik Travel Hemd (Größe S, weiss)
64,80 €
7 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Fjällräven Övik Travel Kurzarmhemd L Dark Navy / Patina Green
61,99 €
11 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €