Suche
Fjällräven Övik Travel Kurzarmhemd L Dark Navy / Patina Green

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
61,99 €
Versand ab 5,99 €

Fjällräven övik Travel Shirt SS M dark navy-patina green (555-614) L

Lieferzeit 5-7 Werktage
71,45 €
Versand ab 3,95 €

Fjällräven Övik Travel Herren Kurzarmhemd dark navy patina L dark navy patina L

2 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Övik Travel Shirt SS, L, dk Navy/Patina Green

Auf Lager
79,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Övik Travel Shirt SS, L, dk Navy/Patina Green

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
80,66 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Övik Travel Shirt SS, L, dk Navy/Patina Green

Auf Lager
82,32 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Kurzarmhemd Övik Travel

1-3 Werktage
89,90 €
Versand ab 5,95 €

Fjällräven Övik Travel Shirt SS, L, dk Navy/Patina Green

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
89,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Övik Travel Shirt SS dk navy/patina green - Größe L

2-3 Werktage
89,95 €
Versand ab 4,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Fjällräven Övik Travel Kurzarmhemd L Dark Navy / Patina Green

Günstigstes Angebot

Erleben Sie mühelosen Stil und nachhaltigen Komfort mit dem Fjällräven Övik Travel Kurzarmhemd. Perfekt für Abenteuer bei warmem Wetter und den Alltag, verbindet dieses Herrenhemd Funktionalität nahtlos mit zeitlosem Design und ist somit ein unverzichtbares Kleidungsstück für jeden Reisenden oder Outdoor-Enthusiasten. Konzipiert für Mobilität und Atmungsaktivität, ermöglicht Ihnen das Övik Travel Kurzarmhemd freie Bewegung und ein kühles Tragegefühl, egal ob Sie eine geschäftige Stadt erkunden oder einen malerischen Wanderweg begehen.Dieses Kurzarmhemd ist aus einer strapazierfähigen und dennoch weichen Mischung sorgfältig ausgewählter Materialien gefertigt, darunter Hanf, bekannt für seine natürliche Stärke, Atmungsaktivität und umweltfreundlichen Eigenschaften. Diese Stoffmischung fühlt sich nicht nur angenehm auf der Haut an, sondern bietet auch hervorragende feuchtigkeitsableitende Eigenschaften, die Sie auch bei aktiven Unternehmungen trocken und komfortabel halten. Die leichte Ko
61,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Fjällräven övik Travel Shirt SS M sand stone (195) M
74,95 €
10 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Fjällräven Herrenhemd Övik Travel – Blau – Größe XL
69,55 €
7 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Fjällräven Ovik Travel Kurzarmhemd XL Blue
84,95 €
7 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Fjällräven övik Travel Shirt LS M dark navy (555) XXL
85,35 €
8 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Fjällräven Herren Övik Travel Hemd (Größe S, weiss)
64,80 €
7 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €