Suche
Fjällräven övik Lite Flannel Shirt M dark navy (555) M

Fjällräven Herren Övik Lite Flannel Hemd, Dark Navy, M

Fjällräven övik Lite Flannel Shirt M dark navy (555) M

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
73,95 €
Versand ab 3,95 €

Fjällräven Herren Övik Lite Flannel Hemd, Dark Navy, M

Auf Lager
78,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Herren Övik Lite Flannel Hemd, Dark Navy, M

Auf Lager
89,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Herren Övik Lite Flannel Hemd (Größe M, blau)

Lieferzeit 2-4 Tage
89,95 €
Versand ab 3,45 €

Fjällräven Herren Övik Lite Flannel Hemd, Dark Navy, M

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
99,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Övik Lite Flannel Shirt M Herren - Dark Navy / M

Lieferung innerhalb von 2-4 Tagen
99,95 €
Versand ab 6,99 €

Fjällräven Herren Övik Lite Flannel Hemd, Dark Navy, M

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
109,97 €
Versandkostenfrei
Fjällräven övik Lite Flannel Shirt M dark navy (555) M

Günstigstes Angebot

Das övik Lite Flannel Shirt M von Fjällräven kombiniert stilvolle Funktionalität mit umweltfreundlichen Materialien und ist damit die ideale Wahl für aktive Herren, die Wert auf Nachhaltigkeit legen. Gefertigt aus 100 % Bio-Baumwollflanell, bietet dieses Hemd ein leichtes und weiches Tragegefühl, das sich perfekt für Wanderungen, Freizeitaktivitäten und den Alltag eignet. Mit seinem klassischen Karomuster und dem Regular Fit Schnitt vereint es zeitlosen Stil mit modernem Komfort. Besonders praktisch sind die zwei Brusttaschen mit Klappen, von denen eine über eine Stiftöffnung verfügt, sowie die Pack-Away Tasche, die das Hemd bei Bedarf kompakt verstauen lässt. Der Button-Down-Kragen sorgt für einen gepflegten Look, während die Aufhängeschlaufe an der Rückenpasse das Aufhängen erleichtert. Dieses Hemd ist nicht nur leichtgewichtig und packbar, sondern auch ein unverzichtbares Kleidungsstück für alle, die Funktionalität und Stil schätzen. Produktdetails Gemacht für: Herren Optimal für: W
73,95 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Övik Lite Half Zip Men blau-M - dark navy
151,55 €
5 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
Fjällräven Herren Övik Lite Half Zip Pullover (Größe L, blau)
151,55 €
3 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
Fjaellraeven Oevik Knit Sweater Dark Navy/Terracotta Brown XL
158,00 €
3 Preise
fun-sport-vision.com
Versandkostenfrei
Fjällräven - Övik Lite Half Zip - Wollpullover, Gr. XXL, blau (DarkNavy)
151,55 €
2 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei