Suche
Fjällräven Damen Övik Knit Roller Neck Sweatshirt, Deep Patina/Misty Green, XS

Fjällräven Övik Knit Rollkragen-Pullover Damen - deep patina-misty green XS

Fjällräven Damen Övik Knit Roller Neck Sweatshirt, Deep Patina/Misty Green, XS

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
122,16 €
Versandkostenfrei

Fjaellraeven Oevik Knit Roller Neck Deep Patina/Misty Green XS

2-3 Werktage
148,00 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Damen Övik Knit Roller Neck Sweatshirt, Deep Patina/Misty Green, XS

Auf Lager
224,97 €
Versandkostenfrei
Fjällräven Damen Övik Knit Roller Neck Sweatshirt, Deep Patina/Misty Green, XS

Günstigstes Angebot

Eine Rollkragenversion des beliebten Övik Strick-Sweaters, aus weicher, ethisch vertretbar gewonnener Wolle im Jacquard-Muster gestrickt MATERIAL: Gestrickt aus ethisch vertretbar gewonnener und rückverfolgbarer Wolle DETAIL 1: Klassisches Jacquard-Strickmuster. DETAIL 2: Rollkragen und Raglanärmel mit verstärkten Ellbogen. NACHHALTIGKEIT: Hergestellt aus rückverfolgbare Wolle, Zertifizierte tierische Faser, Produziert ohne PFAS-Einsatz
122,16 €
Amazon

Ähnliche Produkte

Fjaellraeven Oevik Knit Sweater Dark Navy/Terracotta Brown XL
158,00 €
3 Preise
fun-sport-vision.com
Versandkostenfrei
Fjällräven Övik Knit Damen Sweater S, Deep Forest, Damen
137,00 €
10 Preise
sportsandmore-24.de
Versandkostenfrei
Fjällräven Övik Waffle Knit W Damen Wollpullover 191 - Light Beige S
117,95 €
4 Preise
sportsandmore-24.de
Versandkostenfrei
Fjällräven övik Waffle Knit M light beige (191) M
119,90 €
5 Preise
sportsandmore-24.de
Versandkostenfrei
Fjällräven Övik Knit Roller Neck Women Deep Patina-Misty Green (Auslaufware) (XL)
148,00 €
3 Preise
fun-sport-vision.com
Versandkostenfrei