Suche
Fjällräven Damen Övik Knit Cardigan Sweatshirt, Chalk White/Flint Grey, XL

Fjällräven Övik Knit Cardigan Women Chalk White-Flint Grey (Auslaufware) (XL)

Fjällräven Damen Övik Knit Cardigan Sweatshirt, Chalk White/Flint Grey, XL

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
177,49 €
Versandkostenfrei

Fjällräven övik Knit Cardigan W chalk white-flint grey (113-055) XL

Lieferzeit 5-7 Werktage
188,95 €
Versandkostenfrei
Fjällräven Damen Övik Knit Cardigan Sweatshirt, Chalk White/Flint Grey, XL

Günstigstes Angebot

Bei kaltem Wetter geht nichts über die weiche Wärme eines richtig guten gestrickten Wollpullovers MATERIAL: Weiche, rückverfolgbare und verantwortungsbewusst produzierte Lammwolle DETAIL 1: Jacquard-Strick mit klassischem Muster. DETAIL 2: Hoher, gerippter Kragen und Steinnuss-Knöpfe vorne. NACHHALTIGKEIT: Hergestellt aus rückverfolgbare Wolle, Zertifizierte tierische Faser, Produziert ohne PFAS-Einsatz
177,49 €
Amazon

Ähnliche Produkte

Fjaellraeven Oevik Knit Sweater Dark Navy/Terracotta Brown XL
158,00 €
3 Preise
fun-sport-vision.com
Versandkostenfrei
Fjällräven Övik Knit Damen Sweater S, Deep Forest, Damen
137,00 €
10 Preise
sportsandmore-24.de
Versandkostenfrei
Fjällräven Övik Waffle Knit W Damen Wollpullover 191 - Light Beige S
117,95 €
4 Preise
sportsandmore-24.de
Versandkostenfrei
Fjällräven övik Waffle Knit M light beige (191) M
119,90 €
5 Preise
sportsandmore-24.de
Versandkostenfrei
Fjällräven Övik Knit Roller Neck Women Deep Patina-Misty Green (Auslaufware) (XL)
148,00 €
3 Preise
fun-sport-vision.com
Versandkostenfrei