Suche
Fjällräven Övik Fleece Sweatshirt militärgrün - L

Fjallraven Herren Sweatshirt Övik Fleece Hoodie M, Deep Forest, L, 82252

Fjällräven Övik Fleece Sweatshirt militärgrün - L

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
117,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Herren Övik Fleece Hoodie Jacke, Deep Forest, L

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
181,90 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Herren Övik Fleece Hoodie Jacke, Deep Forest, L

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
189,97 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Men's Övik Fleece Hoodie Deep Forest L

5-8 Werktage
199,00 €
Versand ab 4,90 €
Fjällräven Övik Fleece Sweatshirt militärgrün - L

Günstigstes Angebot

Das Fjällräven Övik Fleece Sweatshirt ist warm und kuschelig und besteht aus lösungsgefärbtem, recyceltem Polyester-Fleece. Die Außenseite besteht aus gestricktem Stoff mit einer weichen, gebürsteten Innenseite. Perfekt als isolierende Zwischenschicht unter einer Außenjacke.Eigenschaften:- Passform: Normale Passform- Zusammensetzung: 100% Polyester. G-1000 Eco: 65% Polyester, 35% Baumwolle- Gewicht: 540 g Größe MEigenschaften:- Verstärkungen aus strapazierfähigem G-1000 an Ellbogen, Saum, Taschen und Kapuze - Kapuze mit Kordelzug und Reißverschluss vorne - Eingrifftaschen mit Reißverschlüssen und Solution Dyed-Netzfutter - Elastische Einfassung an den Ärmelbündchen - Kordelzug am Saum - Solution Dyed-Farbstoff - Umweltinformationen: organische, recycelte und fluorcarbonfreie Imprägnierung
117,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

FJALLRAVEN F81519-563 Greenland Sweatshirt M Clay Blue XS
74,49 €
zum Shop
Amazon
Versandkostenfrei
Fjällräven Övik Zip Herren Fleecejacke dark grey XXL
145,00 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Övik Half Zip Knit M, S
299,95 €
2 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Fjällräven Herren Lada Round-Neck Pullover (Größe XL, braun)
192,88 €
2 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Fjallraven 84158-679-048 Vardag Pile Fleece M Sweatshirt Herren Deep Patina-Iron Grey Größe XL
169,90 €
zum Shop
Amazon
Versandkostenfrei