Suche
Fjällräven Övik Flannel Damen Langarmhemd patinagrün - M

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
63,95 €
Versand ab 5,99 €

Fjällräven Damen Övik Flannel Bluse (Größe M, oliv)

Lieferzeit 2-4 Tage
72,60 €
Versand ab 3,45 €

Fjällräven övik Flannel Shirt W deep forest-patina green (662-614) M

Lieferzeit 2-4 Werktage
73,95 €
Versand ab 3,95 €

Fjällräven Damen Övik Flannel Hemd, Deep Forest/Patina Green, M

Auf Lager
77,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Damen Övik Flannel Hemd, Deep Forest/Patina Green, M

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
80,00 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Damen Övik Flannel Hemd, Deep Forest/Patina Green, M

Auf Lager
86,20 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Flanellbluse Övik Deep Forest/Patina Green (Größe: M) 40/42 grün

1-2 Werktage
89,99 €
Versand ab 6,99 €

Fjällräven Övik Flannel Shirt Women deep forest/patina green - Größe M

2-3 Werktage
99,95 €
Versand ab 4,95 €

Fjällräven Damen Övik Flannel Hemd, Deep Forest/Patina Green, M

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
109,97 €
Versandkostenfrei
Fjällräven Övik Flannel Damen Langarmhemd patinagrün - M

Günstigstes Angebot

Das Fjällräven Övik Flannel Damen Langarmhemd ist ein klassisches Hemd mit normaler Passform aus weicher, leichter Bio-Baumwolle. Ein ideales Kleidungsstück für draußen, das sich auch für entspannte Alltagssituationen eignet. Es verfügt über eine offene Tasche auf der Brust.Eigenschaften:Zusammensetzung: Weicher, leichter Bio-BaumwollflanellOffene BrusttascheKnöpfe aus recyceltem PolyesterNormale PassformGewicht: 240 gTaschenanzahl: 1
63,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Fjällräven Herren Övik Lite Flannel Hemd, Laurel Green/Chalk White, S
69,93 €
6 Preise
grube.de
Versand ab 5,95 €
Fjällräven Övik Heavy Flannel Shirt M black-grey XL
99,35 €
5 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
Fjällräven Herrenhemd Övik Flannel Shirt – Outdoor-Hemd – Dunkelgrau – XS
98,00 €
4 Preise
fun-sport-vision.com
Versand ab 5,00 €
Fjällräven Övik Heavy Flannel Herren Hemd black grey M
79,95 €
9 Preise
sport-praxenthaler.com
Versand ab 3,45 €