Suche
Fjällräven Logo Pullover XS Deep Forest

Fjällräven Logo Langarm-Sweater militärgrün/blau - XS

Fjällräven Logo Pullover XS Deep Forest

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
90,99 €
Versand ab 5,99 €

Fjällräven Logo Sweater M deep forest (662) XS

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 5-7 Werktage
92,65 €
Versand ab 3,95 €

Fjaellraeven Logo Sweater Deep Forest XS

2-3 Werktage
98,00 €
Versand ab 5,00 €

Fjällräven Herren Logo Sweatshirt, Deep Forest, XS

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
99,95 €
Versandkostenfrei
Fjällräven Logo Pullover XS Deep Forest

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie die perfekte Mischung aus zeitlosem Stil und nachhaltigem Komfort mit dem Fjällräven Logo Pullover für Herren. Dieser Premium-Baumwollpullover ist mehr als nur ein Kleidungsstück, er ist eine Investition in dauerhafte Qualität und alltägliche Funktionalität. Entworfen für den modernen Mann, der sowohl Wert auf Ästhetik als auch auf Praktikabilität legt, dient er als vielseitiger Eckpfeiler für jede Garderobe. Egal, ob Sie ins Büro gehen, Vorlesungen besuchen oder ein entspanntes Wochenende im Freien genießen, dieser Sweatpullover spendet zuverlässig Wärme und sorgt für einen mühelos klassischen Look.Erleben Sie unvergleichlichen Komfort vom ersten Anziehen an. Dieser klassische Langarm-Sweatpullover ist aus einem fantastischen, robusten Felpa-Jersey aus Bio-Baumwolle gefertigt. Die Magie liegt in der weich gebürsteten Innenseite, die ein sanftes, kuscheliges Gefühl auf der Haut vermittelt und ihn zu einer idealen Schicht für kühlere Tage macht. Die Konstruktion ist auf La
90,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Fjällräven Logo Langarm-Sweater militärgrün/blau - M
79,95 €
zum Shop
deporvillage.de
Versandkostenfrei
FJÄLLRÄVEN Herren Sweatshirt FJÄLLRÄVEN LOGO SWEATER, marine, Gr. S
87,95 €
2 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Fjällräven Logo Langarm-Sweater grau/rot - XS
89,95 €
zum Shop
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Fjällräven Logo Sweater Men, L, Grey Melange
83,99 €
2 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Fjällräven Logo Langarm-Sweater militärgrün/blau - XXL
79,95 €
zum Shop
deporvillage.de
Versandkostenfrei