Suche
Fjällräven Logo Langarm-Sweater grau/rot - XL

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Logo Sweater M grey-melange (020-999) XL

Lieferzeit 5-7 Werktage
92,65 €
Versand ab 3,95 €

Fjällräven Logo Sweater Men, XL, Grey Melange

Auf Lager
94,35 €
Versand ab 0,99 €

Fjällräven Logo Sweater Men, XL, Grey Melange

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
95,90 €
Versandkostenfrei

FJÄLLRÄVEN Fjällräven Herren Pullover Fjällräven Logo Sweater (7800951) XL Grau

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
95,90 €
Versand ab 3,95 €

Fjällräven Logo Sweater Men, XL, Grey Melange

Auf Lager
95,99 €
Versand ab 7,45 €

Fjaellraeven Logo Grey/Melange XL

2-3 Werktage
98,00 €
Versand ab 5,00 €

Fjällräven - Fjällräven Logo Sweater - Pullover, Gr. XL, grau (GreyMelange)

2 - 3 Werktage
99,56 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Logo Sweater Men, XL, Grey Melange

Auf Lager
99,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Fjällräven Logo Langarm-Sweater grau/rot - XL

Günstigstes Angebot

Der Fjällräven Logo-Sweater besteht aus einem wunderbar dicken amerikanischen Fleece-Stoff aus Biobaumwolle mit einer gebürsteten Innenseite für ein weiches und kuscheliges Gefühl. Mit klassischem Rundhalsausschnitt, geripptem Besatz und gerippten Abschlüssen an Bündchen und Saum. Zusätzlich wurde ein Fjällräven Logo auf der Vorderseite aufgedruckt. Eigenschaften:- Zusammensetzung: 100% Baumwolle- Passform: Reguläre Passform- Gewicht: 490 g Größe MEigenschaften:- Klassischer Langarmpullover aus schwerem, kuscheligem Bio-Baumwollfleece mit aufgerauter Innenseite - Rundhalsausschnitt mit Rippenbündchen - Rippenbündchen an Ärmeln und Saum - Fjällräven-Logo auf der Brust - Biologischer Inhalt
89,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Fjällräven Logo Langarm-Sweater militärgrün/blau - M
79,95 €
zum Shop
deporvillage.de
Versandkostenfrei
FJÄLLRÄVEN Herren Sweatshirt FJÄLLRÄVEN LOGO SWEATER, marine, Gr. S
87,95 €
2 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Fjällräven Logo Langarm-Sweater grau/rot - XS
89,95 €
zum Shop
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Fjällräven Logo Sweater Men, L, Grey Melange
83,99 €
2 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Fjällräven Logo Langarm-Sweater militärgrün/blau - XXL
79,95 €
zum Shop
deporvillage.de
Versandkostenfrei