Suche
Fjällräven Lada Round-neck Sweater M grey (020) XXL

Fjaellraeven Lada Round-Neck Grey XXL

Fjällräven Lada Round-neck Sweater M grey (020) XXL

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 5-7 Werktage
165,25 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Herren Lada Rundhals-Wollpullover , XXL

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
167,96 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Herren Lada Round-Neck Sweatshirt, Grey, XXL

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
179,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Lada Round-neck Herren Rollkragenpullover, grau XXL

2-4 Werktage
209,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Men's Lada Round-neck Sweater Grey XXL

5-8 Werktage
219,00 €
Versand ab 4,90 €
Fjällräven Lada Round-neck Sweater M grey (020) XXL

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie den klassischen Lada Rundhals-Pullover von Fjällräven, der durch seine hervorragende Funktionalität und zeitloses Design besticht. Dieser Herrenpullover ist aus einer hochwertigen Mischung aus 80% rückverfolgbarer Lammwolle und 20% Polyamid gefertigt, was ihm nicht nur eine langlebige Qualität, sondern auch eine angenehme Elastizität verleiht. Das zweifarbige Garn sorgt für einen eleganten Melange-Effekt, der sowohl bei Wanderungen als auch im Alltag einen stilvollen Auftritt garantiert. Ideal für Aktivitäten wie Trekking, Wandern und den täglichen Gebrauch, bietet der Pullover eine hervorragende Isolierung, die Sie an kühleren Herbsttagen warm hält. Die temperaturregulierenden Eigenschaften der Wolle machen ihn zu einem unverzichtbaren Begleiter in der freien Natur. Eine praktische Brusttasche aus robustem G-1000 Material, verziert mit edlen Corozo-Knöpfen, rundet das Design ab und bietet zusätzlichen Stauraum für kleine Essentials. Der Lada Rundhals-Pullover überzeugt d
165,25 €
Lieferzeit 5-7 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Fjällräven Herren Lada Round-Neck Pullover (Größe S, weiss)
158,00 €
3 Preise
fun-sport-vision.com
Versandkostenfrei
Fjällräven Lada Round-neck Sweater M chalk white (113) M
158,00 €
3 Preise
fun-sport-vision.com
Versandkostenfrei
Fjäll Räven Lada Round-neck Sweater Men Black (L)
165,25 €
4 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
Fjaellraeven Lada Round-Neck Chalk White L
158,00 €
5 Preise
fun-sport-vision.com
Versandkostenfrei
Fjällräven Lada Round-Neck Herren Sweater M, F84139-M, Herren
143,00 €
3 Preise
sportsandmore-24.de
Versandkostenfrei