Suche
Fjällräven Kappe Fjällräven Abisko Trekking Cap Fossil L/XL

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3 Werktagen
36,79 €
Versand ab 5,90 €

Fjällräven - Abisko Trekking Cap - Cap, Gr. 58 cm-62 cm L/XL, beige (Fossil)

2 - 3 Werktage
39,56 €
Versand ab 3,45 €

Fjällräven Abisko Trekking Cap fossil (118) L/XL

Lieferzeit 5-7 Werktage
43,25 €
Versand ab 3,95 €

Fjällräven Unisex Abisko Trekking Kappe, Fossil, L/XL

Auf Lager
44,80 €
Versand ab 4,95 €

Fjällräven Unisex Abisko Trekking Kappe, Fossil, L/XL

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
44,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Abisko Trekking Cap Fossil L/XL

5-8 Werktage
52,90 €
Versand ab 4,90 €
Fjällräven Kappe Fjällräven Abisko Trekking Cap Fossil L/XL

Günstigstes Angebot

Kappe - Material: 65 % recyceltes Polyester, 35 % Baumwolle • Farbe: Beige, Braun • Geschlecht: unisex • Schild: süchtig • Verschlusssystem: kordelzug • Muster: mit Logo • Passender Einsatzbereich: Tourismus, Freizeit Kappe Fjällräven Abisko Trekking Cap Fossil ist der perfekte Partner für sonnige Tage. Das Visier schützt dich vor der Sonne und verleiht dir einen sportlichen Touch, egal ob du auf dem Spielplatz, im Park oder bei einem Spaziergang unterwegs bist. Das Material ist leicht und atmungsaktiv, so dass dein Kopf selbst bei flottem Tempo nicht überhitzt. Dank des geformten Schirms und des bequemen Schnitts sitzt es wie angegossen. Fjällräven Abisko Die Fjällräven Abisko ist eine leichte Trekkingserie für Tageswanderungen und Hütte-zu-Hütte-Wanderungen. Die Abisko-Produktreihe legt Wert auf Bewegungsfreiheit, geringes Gewicht und Packmaß und bietet gleichzeitig eine zuverlässige Belüftung für Komfort bei zügigem Tempo. Die wichtigsten Vorteile der Abisko-Linie Für leichtere Tage
36,79 €
Lieferung in 3 Werktagen
sportega.de

Ähnliche Produkte

Fjällräven Vidda Cap Laurel Green, S/M
35,96 €
7 Preise
sport-praxenthaler.com
Versand ab 3,45 €
Fjällräven Kappe Abisko Trekking Cap S/M 54-58 cm Beige (Fossil)
36,79 €
5 Preise
sportega.de
Versand ab 5,90 €
Fjällräven Lappland Pintail Cap S/M
54,93 €
9 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
Fjällräven Abisko Trekking Kappe L-XL Dusty Rose
36,79 €
7 Preise
sportega.de
Versand ab 5,90 €
Fjällräven Lappland Cap Gr.L/XL Green Camo
44,95 €
9 Preise
knappworst.org